Дом-2
Остров любви - 5936 день

Остров любви

Длительность: 56:56

Дата эфира: 10.08.2020

Просмотров: 6275

Краткое содержание:

   На лобном месте Беккужев предложил обсудить мечты Насти Стецевьят. Показали ролик о бывшем участнике проекта Виталии Еворовском. Настя сказала, что ждет возвращения Виталика из Китая, пару дней назад он писал ей, что скоро приедет. Настя призналась, что у нее большие чувства к парню, иначе она не ждала бы его семь месяцев, она скучает по Виталику и хочет скорее его видеть. Антон сообщил Насте, что проект неоднократно покупал Еворовскому билет, но самолет улетал без него, так случилось и в этот раз, Виталик не оправдал надежд ведущих. Антон предложил Стецевьят самой купить билет Виталику от Китая до Сейшел, если парень прилетит, тогда проект вернет Насте деньги. Стецевьях заявила, что хочет домой и лучше она сама себе купит билет до Москвы. Купин сказал, что все уже хотят увидеть Настю счастливой и тоже ждут Виталика. Леша предложил участникам скинуться понемногу на билет Еворовкому. Майя понимает, почему Настя сомневается, Виталик не очень хорошо ушел с проекта, но, если у Виталика есть чувства, то он приедет на Сейшелы, так как не сможет подвести Настю. Яна Захарова считает, что Насте и Виталику стоит проверить отношения на проекте, только билет он должен купить себе сам. Антон позвонил Еворовскому, тот ответил, что на работе. Виталик пообещал первым рейсом прилететь, а рейсов сейчас нет.
  
   Вчера участники обсуждали, кто сильнее и лучше, мужчины или женщины. Вчера парни проиграли девчонкам два конкурса подряд. Алина Галимова считает, что у мужчин и женщин есть свои плюсы и минусы, женщины заботятся о мужчинах, помогают, поддерживают, направляют, готовят. Алина уверена в том, что она мудрее Никиты и более ответственная. Ира Пингвинова считает себя лучше во многих качествах, она более ласковая, более нежная, более серьезная, добрее и красивее, чувство юмора у нее лучше. Руслан заявил, что сейчас увидел превосходство мужчин над женщинами, девочки засаживали своих мужчин, а парни поступили мудро, ничего плохого о девочках не сказали, но они готовы устроить реванш девочками. Купин сказал, что все лидерские позиции и должности всегда занимают мужчины. Антон предложил объявить на острове конкурс «Битва полов», участники будут выполнять одни и те же задания. Команду девочек возглавит Майя, а команду Парней Алексей. Каждую неделю ребята будут готовиться к понедельнику, а в понедельник будет выступление. Приз 100 тысяч рублей.
  
   Никита Мойсеев живет в одном бунгало с Барышевым. Яна спросила Мойсеева, как ему живется с Барышевым. Мойсеев ответил, что его тезке не хватает мужского стержня, Барышев просто не вытянет ссоры с парнями, много вещей он делает неправильно, но не признает это, отыгрывается на девочках. Захарьяш поговорил с Барышевым.

Главное за день:

  • Проект купил билет от Китая до Сейшел Виталию Еворовскому, но он до самолета не добрался.
  • Виталика ждет на проекте Настя Стецевьят, у нее к Виталику чувства.
  • Антон предложил Стецевьят самой купить билет Виталику, если парень прилетит, тогда проект вернет Насте деньги.
  • Участники весь вчерашний день спорили, кто сильнее и лучше, мужчины или женщины.
  • Антон предложил объявить на острове конкурс «Битва полов», приз 100 тысяч.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку