Дом-2
Спаси свою любовь - 5936 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:01

Дата эфира: 10.08.2020

Просмотров: 8732

Краткое содержание:

   Сегодня полтора года с начала отношений Тани Строковой и Дани Сахнова. Даня устроил Тане сюрприз, приготовил шуточную сценку из их будущей семейной жизни.
  
   Эксперт по семейным отношениям Мария Голубева съездила в гости к семье Дмитренко. В июне у Оли и Димы родилась вторая дочь. Мария сама многодетная мама, она поговорила с Олей насчет реакции Василисы на появление сестренки и спросила, не ревнует ли Василиса маму к малышке. Рапа ответила, что у них есть такая проблема, но она надеется на то, что со временем Василиса привыкнет. Дима рассказал, что на выписке была истерика у старшей дочери, Василиса плакала, он купил ей куклу, якобы, от младшей сестренки, но Василиса отбросила эту игрушку и с ней не играет. Голубева дала советы Оле с Димой и другим родителям, у которых два и более ребенка.
  
   На семейном совете Ольга Орлова обсудила с участниками побег Захара с проекта. Оля спросила у Яны, как мог Захар оставить Яну одну в незнакомом городе, а еще и погулял там на крупную сумму денег. Яна объяснила, что они с мамой Захара пошли в ларек, вернулись, Захара уже не было, для нее самой главной проблемой в отношениях являются гульки Захара. Яна больше не хочет терпеть такое поведение Захара и такое его отношение к ней. Даня сказал, что Захар обижен на Яну, он считает, что Яна подставила его, хотя Захар сам накосячил. Безус сказал, что Яна не довела ни одну ситуацию до конца, она все время его прощала и позволяла так с собой обращаться. Шафеева ответила, что по глупости верила, что с ней Захар изменится.
  
   Саша Задойнов отправился отбывать наказание, выполнять исправительные работы на благо родного города. Орлова сказала Ксении, что Саша во всех отношениях ведет себя одинаково, он красивый парень и на этом все, действий с его стороны никаких нет. Ксюше Саша говорил, что с ним были такие женщины, для которых он ничего делать не хотел. Ксения понимает, что это отговорка, она влюбилась в Сашу по уши, он взял ее добротой, лаской, заботой, она самодостаточный и не меркантильный человек, подарков от Саши не было. Сейчас Ксения начала анализировать ситуацию и ее смущает Сашина лень. Орлова спросила, есть ли у Саши квартира. Ксения ответила, что квартира есть у нее. Ведущая позвонила Саше. Саша работает, считает таблички на домах, он заявил Орловой, что «жизнь у него впереди и стабильность он поставит». Ксения призналась, что любит любить и заботиться, она встретила Сашу и заботится о нем. Марина Африкантова сказала, что Ксюша сама виновата в лени и бездействии Саши, у Ксюши есть квартира в Москве, квартира в Сочи, вот Саша и не пытается что-то для нее сделать, Саша на расслабоне сел Ксюше на шею. Марина считает, что Ксения ведет себя неправильно, она должна говорить, что нет у нее денег.

Главное за день:

  • Сегодня полтора года с начала отношений Тани Строковой и Дани Сахнова.
  • Яна Шафеева решила расстаться с Захаром.
  • Саша Задойнов отправился выполнять исправительные работы на благо родного города.
  • Ксению смущает лень и бездействие мужа, она рассчитывает только на себя.
  • Эксперт по семейным отношениям Мария Голубева съездила в гости к семье Дмитренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку