Дом-2
Город любви - 5935 день

Город любви

Длительность: 1:11:36

Дата эфира: 09.08.2020

Просмотров: 13513

Краткое содержание:

   Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова. В конкурсе сейчас принимают участие пять пар – Настя Паршина и Никита Уманский, Захар Саленко и Яна Шафеева, Настя Голд и Илья Яббаров, Юля Жукова и Игорь Григорьев, Аня Левченко и Валерий Блюменкранц. Сегодня участники соревновались в остроумии, находчивости, интуиции. Каждая пара получила по 4 задания. Первыми выступали Илья и Настя. Бузова предложила ребятам угадать фото-перевертыш, а точнее участника, фотографию которого изменила компьютерная программа. Яббаров в первом фото узнал Кадони, а Настя во втором фото Риту Ларченко. В третьем фото Илья узнал Юлю Иванченко, а потом Сороку. Во втором задании участники угадывали мелодию. В третьем задании слова по губам партнера. Настя и Илья угадали все слова. Оля Бузова похвалила пару за 11 правильных ответов. В четвертом задании ребята угадывали бывшего участника, который был скрыт под маской. Конкурсантам разрешили задавать вопросы участнику в маске, он мог отвечать только «да» и «нет». Голос «маски» был изменен. Яббаров и Голд узнали под плащом и маской Егора Холявина. Яббаровы набрали 12 очков. Вторыми выступали Юля и Игорь, они набрали 11 очков. Задания были однотипные. Яна Шафеева вышла в центр студии одна. Оля предложила Яне либо участвовать одной за двоих, либо отказаться от участия. Яна отказалась от конкурса, так как Захар покинул периметр. Уманские и Блюменкранцы набрали по 8 очков. Участники проголосовали и из конкурса выбыла пара Валеры и Ани. Бузова обратилась к коллективу и сказала, что Блюменкранцы проиграли, но Яна и Захар из конкурса выбыли, поэтому Валере и Ане можно дать еще один шанс.

Главное за день:

  • Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова.
  • Яна Шафеева отказалась от конкурса, так как Захар покинул проект.
  • В конкурсе участвовали четыре пары - Настя Паршина и Никита Уманский, Настя Голд и Илья Яббаров, Юля Жукова и Игорь Григорьев, Аня Левченко и Валерий Блюменкранц.
  • Блюменкранцы проиграли, но так как Яна и Захар из конкурса выбыли, поэтому Валере и Ане Бузова дала еще один шанс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку