Дом-2
Остров любви - 5935 день

Остров любви

Длительность: 41:22

Дата эфира: 09.08.2020

Просмотров: 7431

Краткое содержание:

   Настоящая дружба может пройти любые испытания, кроме безразличия. Настя Стецевьят перестала общаться с Яной Захаровой после того, как Яна выразила жить вместе с Настей, тем более, что сама Настя предлагала это Яне некоторое время назад. Сейчас Настя живет с Альей на вилле, Алья категорически не готова уступать свое место Захаровой. Настя обиделась на Яну, на Алью и ни с кем не хочет разговаривать. Стецевьят на лобном объяснила, что у ее есть свои внутренние переживания и думать о других она сейчас не готова. Яну задело то, что после всех этих лобных мест, Настя не зашла поговорить с ней, для нее это странно. Яна считает, что Настя могла бы зайти на пять минут, они обсудили бы их тему и все решили, она не воюет с Настей, не она устроила истерику на лобном месте вчера. Стецевьят не хочет обсуждать свои проблемы и хочет быть одна, у нее ни с кем нет конфликта. Купин думает, что девочки просто хорошо общались, а дружбы у них не было и нет. Алья думает, что Яна ведет себя эгоистично, она могла бы понять Настю, которая сейчас в более серьезной моральной ситуации. Ромашов считает, что у девчонок дружбы не было, была прямая конкуренция, у Яны есть такая черта, как навязчивость. Никита Барышев сейчас на стороне Насти и жестко комментирует Яну. Захарова предупредила Никиту, чтобы тот был аккуратен в своих высказываниях, она умеет ходить. Никиту возмутили оскорбления Игоря Русанова в его адрес. Игорь пояснил, что Никита его раздражает, в его положении не стоило бы говорить негативные комментарии в адрес других участников, Никита мог высказать претензии Яне в лицо. Купин посоветовал Барышеву сходить к Яне в гости и решить с ней конфликт. Руслан заметил, что на протяжении своего пребывания на проекте, Никита постоянно находится в конфликтах только с девочками. Леша напомнил, что Никита ссорился с Димой и Игорем, но в их сторону он не высказывается так негативно. Барышев признался, что боится негативной реакции парней, он итак сдерживается, чтобы не накинуться ни на кого. Чайков предложил Никите побороться на перчатках, Барышев отказался. Ромашов предложил Никите согласиться на поединок с Димой, либо в ответ на маты Игоря тоже его оскорбить, потом подраться с ним, так как Игорь точно кинется в драку, либо быть терпилой и молчать.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят перестала заходить в бунгало к Яне Захаровой.
  • Стецевьят не хочет обсуждать свои проблемы на лобном, она хочет быть одна.
  • Ромашов считает, что у девчонок дружбы не было, была прямая конкуренция, у Яны есть такая черта, как навязчивость.
  • Руслан заметил, что на протяжении своего пребывания на проекте, Никита постоянно находится в конфликтах только с девочками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку