Дом-2
После заката - 5934 день

После заката

Длительность: 33:24

Дата эфира: 08.08.2020

Просмотров: 10177

Краткое содержание:

   Настя Паршина и Никита Уманский посоветовались с коллективом насчет своего переезда в ВИП дом. Алена Савкина с сыном, мамой и Максимом Колесниковым покинули проект. Настя беременна и хочет жить в тишине и покое. Участники не против того, чтобы Настя с Никитой заселились в комнату Алены. Уманский позвонил Алене, та сказала, что приедет за вещами, а на проект не вернется.
  
   Виктор Крестовский на расстоянии ухаживает за Альей Адхам. Витя записал сегодня Алье видео обращение. Парень сыграл на гитаре и спел для Альи песенку – историю их знакомства.
  
   Селена Майер объявила себя парой с Артуром Кулаковым, они заселились в ВИП дом. Сегодня Селена жаловалась Вите, что ей хотелось бы от Артура инициативы и энергии, а Артур заявил ей, что она знала о том, что он пассивный. Крестовский считает Артура интеллигентным и воспитанным, он не хочет перечить Селене, чтобы ее не обидеть. Витя сказал Селене, что она и Артур с разных миров. Майер приятен Артур, ей с ним приятно обниматься и целоваться, но ей с ним скучно, она хочет яркости, нелепых поступков. Крестовский продемонстрировал несколько сценок, изобразив Артура таким, каким хотела бы видеть его Селена. Витя с Селеной весело провели время. В итоге Селена заявила, что обожает Витю и спросила, почему он достался Алье, а не ей. Селена поговорила с Артуром. Артур хочет, чтобы Селена перестала вести себя, как ребенок, перестать с пеной у рта доказывать свою правду.
  
   Марина Страхова устроила Бабичу сцену ревности из-за его общения с Иванной.
  
   Алексей Купин занимался йогой с Никитой Барышевым.
  
   На поляне участники поздравили Олесю Москалеву с днем рождения. Даша Пушен вручила Олесе торт, а Макс Браун и Маша принесли виноградный сок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку