Дом-2
Город любви - 5934 день

Город любви

Длительность: 51:34

Дата эфира: 08.08.2020

Просмотров: 13078

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провел Влад Кадони. На шоу ББ на уход были номинированы Нина Савченко, Влада Куликовская и Дарья Пушен. Нина приходила к Ване Скромному, Ваня покинул проект, а Нина за ним не ушла. Савченко пояснила, что они с Ваней были мало времени вместе, поэтому она не ушла. Нина напомнила, что их отношения с Ваней длились всего неделю, о какой любви может идти речь, они договорились с парнем, что она на неделю останется на проекте, чтобы понять, какие чувства испытывает к Ване. По истечении недели Ваня посоветовал Нине оставаться на проекте. Савченко на лобном месте заявила, что хочет уйти сегодня по собственному желанию и пойдет она к Ване. Влад позвонил Скромному, тот сообщил, что развелся 24 июля, они с Ниной общаются, ее переписку с Русланой он не считает флиртом. Кожухов писал Нине, та была еще в отношениях с Ваней, потом Ваня ушел, и Нина вчера написала ему, что симпатия ее к Руслану взаимная. Савченко заявила, что хочет уйти к Ване. Кадони не стал ее задерживать. Владлена Куликовская пришла на проект к Беке Кузенбаеву, но тот вскоре покинул проект. Куликовская хотела строить отношения с Мишей, но тот ушел на голосовании. Вчера Владлена целовалась с Валерой, потом весь вечер крутилась вокруг Максима Моргенштерна и липла к нему. Модель Даша пришла на проект к Ване Скромному. Сейчас Даша общается с Павлом Зайковым. Черная метка досталась Иванне Хаврак. Иванна строила отношения с Валерой Зубовым. Вчера с Валерой рассталась и выразила симпатию Павлу Бабичу, мало того, провела вечер в его кровати. Иванне нравится Бабич и она собирается располагать его к себе. Хаврак рассказала, что пришла к Паше, но не хотела быть в гареме и старалась избавиться от своей симпатии. Участники решили выгнать с проекта Дашу, но ей достался иммунитет. Пушен хочет остаться на проекте.
  
   В понедельник на проект пришли блогер Макс Браун к Марсиаге, Павел Зайков и Владислав Яковенко к Маше Бондарь, но Маша его отвергла. Максим пообщался с Марсиагой, понял, что они только друзья. Браун пока не видит на проекте потенциальной девушки для отношений. За Зайкова заступилась Даша Пушен. Участники решили выгнать Павла Зайкова.

Главное за день:

  • Проект покинула Нина Савченко.
  • Участники решили выгнать с проекта Дашу Пушен, но ей достался иммунитет.
  • Из новичков с проекта выгнали Павла Зайкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку