Дом-2
Остров любви - 5934 день

Остров любви

Длительность: 41:44

Дата эфира: 08.08.2020

Просмотров: 7015

Краткое содержание:

   Антон предложил участникам обсудить, почему Насте Стецевьят проще пожертвовать дружбой, чем решить конфликт. Стецевьят вчера устроила ведущему истерику после обсуждения на лобном месте тему ее заселения с Яной Захаровой. Яна больна и предложила Насте жить вместе, так как все равно Настя помогает ей и ухаживает за ней. Настя живет на вилле с Альей, Алья не готова жить с Яной и переселяться с виллы тоже не собирается. В итоге Настя обиделась на всех, на Яну, на Алью, на Антона, хотя сама некоторое время предлагала Яне жить с ней вместе. Стецевьят вчера даже ни разу не зашла к Яне и не поговорила с ней. Стецевьят заявила, что ее трогать не нужно, почему-то никого не интересуют ее проблемы. Настя стала возмущаться и ушла с лобного. Беккужев заявил, что Настя сама заварила эту кашу, а решать проблемы не хочет, подруга Настя плохая. Стецевьят послала Беккужева матом. Захарова в шоке, она не знает, что происходит с Настей, можно было решить вопрос просто и полюбовно. Никита Барышев считает, что Яна специально ставит Настю в дискомфортную и неловкую ситуацию, они никогда не были подругами, Яна нехороший и озлобленный человек, темамутка и эгоистка. Ромашов сказал, что Яна и Настя две хабалки, которым нравится жить в негативе, они обе темамутки и история их дружбы только проектная. Яна болеет. Ее навещает Руслан Кожухов, а вот Захарьяш и Ромашов не заходят. Ромашов ответил Антону, что заходил, Яна наехала на него с негативом. Захарьяш не хочет идти к Яне, так как та все время ругается. Руслан приносит Яне кушать и негатива не ощущал. Кожухов пояснил, что у них с Яной дружеские отношения. Купин думает, что Руслану нравится Яна, но он боится осуждения Жени и Сережи.

Главное за день:

  • Яна больна и предложила Насте жить вместе, так как все равно Настя помогает ей.
  • Настя живет с Альей, Алья не готова жить с Яной и переселяться с виллы тоже не собирается.
  • Настя обиделась на всех, на Яну, на Алью, на Антона.
  • Ромашов считает, что Яна и Настя две хабалки, которым нравится жить в негативе, они обе темамутки и история их дружбы только проектная.
  • Яна болеет. Ее навещает Руслан Кожухов, а вот Захарьяш и Ромашов не заходят.
  • Купин думает, что Руслану нравится Яна, но он боится осуждения Жени и Сережи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку