Дом-2
После заката - 5933 день

После заката

Длительность: 41:33

Дата эфира: 07.08.2020

Просмотров: 11725

Краткое содержание:

   После лобного места Алена собрала вещи и Богдана, а Татьяна Владимировна и Максим Колесников свои вещи и вся семья покинула проект. Илья Яббаров проводил сына и пообещал завтра написать Алене. Яббаров сказал Безусу и Григорьеву, что, если раньше он всегда думал, что Алена с мамой погуляют и вернуться, то сейчас понимает, что на этот раз Алена с сыном действительно покинули проект и больше не вернутся. Илья хотел, чтобы Алена с сыном и мамой ушла достойно. Илья надеется на то, что им дадут на лобном попрощаться с коллективом, Татьяна Владимировна не привыкла, чтобы ее отчитывали, лобное было неприятным и она больше не захочет быть на проекте. Яббаров считает, что ТВ имеет право воспитывать дочь и парня дочери, так как он очень молод. Безус рассказал ребятам в общей кухне, что Алена с сыном, мамой и Максом покинули проект.
  
   Валера принес Ане на подносе «набор» беременной женщины, там были соленые огурцы, мел, мед, колбасу, зефир, шоколад, сыр с плесенью, мыло и стиральный порошок в стакане. От мела, мыла и стирального порошка Аня отказалась.
  
   Марсиага устроила на поляне вечеринку и представила участникам свою новую песню «Тело».
  
   Максим Моргенштерн провел вечер с Катей Скалон и делал Кате комплименты. Макс не жалеет об отношениях с Клавой, но сейчас он один и Катя ему нравится. Моргенштерн признался, что хотел бы отношения со Скалон, а с Владленой Куликовской он бы переспал.
  
   Павел Бабич играл в настольный теннис с Мариной Страховой, а потом общался с Иванной в мужской спальне.
  
   Настя Стецевьят и Яна Захарова повздорили. Настя предлагала Яне съехаться, Яна отказалась сначала, а потом передумала. Вчера Захарова решила жить с Настей. Настя живет с Альей и из-за желания Яны возникли споры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку