Дом-2
Город любви - 5933 день

Город любви

Длительность: 43:45

Дата эфира: 07.08.2020

Просмотров: 14776

Краткое содержание:

   Клава Безверхова и Максим Моргенштерн расстались. Клава отправилась на неделю в отпуск, а Максим в загул с Марсиагой и Машей Бондарь. Макс и его подружки съездили в клуб, а потом планировали посетить отель. Показали видео из клуба. Моргенштерн объяснил, что поставил точку с Клавой, поэтому хотел оторваться и забыться за периметром в компании с девочками. Бузова считает, что Макс поступил неправильно, если пара рассталась, то Макс мог хотя бы отдать честь отношениям. Моргенштерн ответил, что каждый поступает так, как хочет, он не готов быть в семидневном трауре по отношениям. Бузова попросила Максима сказать правду, что он переспал с Машей. Моргенштерн заявил, что ничего не было. Бондарь подтвердила, что они с Максом не спали и даже не целовались. Пока Макс гулял, Клава перебила свою татуировку, ранее они с Максом сделали парные тату с именами друг друга. Теперь у Клавы вместо имени «Максим», фраза «максимум от жизни». Клава пришла на лобное место и рассказала, что ей написала одна девушка, что Маша спит с мальчиками с седьмого класса, она уверена, что этой ночью Макс с Машей переспали. Стрелков считает, что Марсиаге Максим давно симпатичен, Маше тоже. Клава после видео заявила, что не хочет больше находиться в этом месте, Макс и эти две девушки легкого поведения для нее умерли. Катя Скалон вчера от поездки в клуб отказалась, хотя именно ее звал Максим, ее заменила Марсиага. Катя объяснила, что она представила себя на месте Клавы, поняла, что Клаве очень больно. Безверхова сбежала с лобного.
  
   Максим Колесников попытался наладить отношения с будущей тещей. Бузова сообщила, что Макс и ТВ поговорили и решили, что ругаться можно, но только без камер, чтобы никто этих ссор не заметил. Татьяна Владимировна объяснила, что устала жить под камерами, устала постоянно разбирать их семейные отношения. После видео Оля спросила, почему ТВ постоянно гасит Максима, а Максим всегда называет маму Алены хорошей мамой и идеальной женщиной. Бузова считает, что ТВ должна помогать Максиму, стать ему союзницей, так как у Алены сложный характер. Безус сказал маме Алены, что Максим вовсе не зажравшийся парень, он был обделен любовью, у него не было родителей, ТВ должна определить горизонты и не гасить парня. ТВ разрыдалась, ей не нравится, что ее отчитывают, выставляют монстром. Бузова считает, что мама Алены должна разглядеть в Максе хоть что-то хорошее, а не ругать его постоянно. Яббаров стал защищать ТВ. После лобного места Алена наехала на Максима из-за того, что ее мама плакала, а Макс молчал. Алена поблагодарила Илью за то, что он заступился за ее маму, а Макс должен был сказать, что никто не имеет права унижать взрослую женщину.

Главное за день:

  • Клава Безверхова и Максим Моргенштерн расстались.
  • Клава отправилась на неделю в отпуск, а Максим в загул с Марсиагой и Машей Бондарь.
  • Клава перебила тату с именем Максима.
  • Максим Колесников попытался наладить отношения с будущей тещей.
  • Бузова считает, что ТВ должна помогать Максиму, стать ему союзницей, так как у Алены сложный характер.
  • У Татьяны Владимировны на лобном случилась истерика.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку