Дом-2
Бородина против Бузовой - 5933 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:40

Дата эфира: 07.08.2020

Просмотров: 11131

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провел Влад Кадони. Перед шоу Влад предложил обсудить новость, которая только что долетела до ведущих. Захар Саленко находится в Кемерово, куда отправился по семейным делам. Захар всю ночь провел в РОВД Кемерово, так как не до конца оплатил счет в ресторане, счет был в 70 тысяч рублей, оплатили 50 тысяч. Кадони позвонил автору этого поста Юле, та рассказала, что Захар уже на свободе, он позвонил маме, мама приехала с деньгами, доплатила по счету и Захара отпустили. Ведущий набрал Саленко, тот объяснил, что это просто слухи, очередная утка, в которую верить не стоит. Влад пообещал участникам и экспертам обсудить эту историю, когда Захар вернется.
  
   Николай Должанский и Катя Богданова подали заявление в ЗАГС, но сделали они это только после того, как ведущие пригрозили поставить Катю на голосование на уход с проекта. Кадони предложил выяснить, зачем Катя и Коля подали заявление, из-за великой любви или из-за боязни потерять теплое место на проекте. Тема шоу: «ЗАГС ради проекта». На шоу была только Богданова, именно с ней сегодня решил пообщаться Кадони. Влад напомнил Кате, что две недели назад Должанский говорил, что Катя, как женщина, его не вдохновляет, что ему скучно с Катей и его тогда перевели на Дом 2. Катя объяснила, что вернула Колю и предложила ему спасать их отношения. Кадони заявил, что хочет, чтобы Катя вернулась не на площадку ССЛ, а на Дом 2. Рома Капаклы согласен с Кадони, он считает, что Катя с Колей и они вместе на проекте от безысходности. Богданова категорически против Дома 2, она считает, что все участники на проекте от безысходности. Катя заявила, что пробивалась в шоу-бизнес 4 года. Яббаров посове6товал ведущим отправить Катю домой. Показали видео, в котором Катя называла Дом 2 болотом, Иванна отстаивала участников, и они с Катей сильно поругались тогда. Уманский и Селена прилепили Кате на лоб наклейку с надписью Дом 2, но та быстро от нее избавилась. Катя считает себя примерной невестой для Коли, сказала, что она хозяйственная и готовит Коле, она талантливая и скоро выйдет ее песня. Сахнов сказал, что Катя возомнила из себя звезду, она немного странная. Мама Кати пришла поддержать и защитить дочку. Марина Африкантовам считает, что никто не имеет права оскорблять участников, Катю стоит отправить на Дом 2, все участники ССЛ, включая Колю, прошли школу Дома 2. Кате припомнили то, что она называла своими друзьями звезд шоу-бизнеса Никиту Преснякова, Прохора Шаляпина и Никиту Джигурда. Прохор на одном из шоу сказал, что Катя продавала ему обувь в магазине. Сегодня Кадони пригласил на ББ еще одного «друга» Кати Никиту Джигурда. Никиту тоже удивило, что его записали в друзья. Эксперты решили, что Катя искренняя девушка, она верит во все, что говорит, но к Коле нет у нее тяги и любви.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провел Влад Кадони.
  • Тема шоу: «ЗАГС ради проекта» про Должанского и Богданову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку