Дом-2
Остров любви - 5933 день

Остров любви

Длительность: 57:36

Дата эфира: 07.08.2020

Просмотров: 6339

Краткое содержание:

   Юля Щеглова и Игорь Русанов делают ремонт. Антон спрашивал у пары, кого те пригласят на новоселье. Юля в ссоре с Алиной Галимовой и соответственно не собирается звать бывшую подругу и ее парня Никиту в гости. Юля заявила ведущему, что не знает, кто такая Алина. Показали фото поста в Интернете, в котором упоминалось то, что Юля всячески материла Алину во время конкурса на самое красивое тело, называла алчной, а, когда Алина сказала о Юле, что та весит 42 килограмма с кепкой, Щеглову это почему-то так сильно возмутило, что она даже пообещала разбить Алине лицо. Потом показали комментарий папы Юли, он писал, что его дочь нормально воспитана, не дает себя в обиду и действительно «может отпинать все лицо девочки Галимовой». Русанов был один на лобном, так как Юля болеет и объяснил, что не отвечает за родителей. Антон напомнил о нейтралитете. Алина заявила Антону, что войны больше не будет, она воевать ни с кем не собирается, ей неинтересно. Беккужев не согласен с тем, что Юля угрожает Алине, а отец Юли это поддерживает. Игорь защищал жену, сказал, что отец Юли, возможно, был неправ, они попросят отца Юли удалить это сообщение. Игорь извинился за ситуацию. Захарьяш считает, что, если заключен нейтралитет, то со стороны Юли некрасиво за спиной Игоря продолжать конфликт, жаловаться папе на Алину, Игорь не имеет влияния на жену. Пришла Юля, сказала, что напишет папе и наругает его за этот пост.
  
   Яна Захарова хочет жить с Настей Стецевьят, тем более, что Алья месяц назад обещала уступить ей место. Настя живет на вилле с Альей, Алья переезжать отказалась и жить с Захаровой она не хочет. Алья пожаловалась Юле Щегловой, что одна из них троих больная (Яна), вторая психованная (Настя), а она сама нейтралочка. Стецевьят заявила, что никто из них съезжать не будут, все остаются на своих местах, ей не нравится, как все это выставляется. Настя сказала, что Яне было плохо, она предлагала жить втроем, если Алья и Яна не могут ужиться, то они останутся все на местах, ею не нужно манипулировать. Захарова напомнила Алье, что та обещала уступить ей место на вилле, ей сейчас нужно сменить обстановку и Алья могла бы временно пожить в бунгало. Настя не хочет нервничать и не хочет конфликтов, она пригрозила вернуться в свое первое бунгало и выгнать оттуда Вику. Захарьяш сказал, что за Яной ухаживают Руслан и Настя, Настя с Альей могут уступить место ему и Жене, им будет ближе к Захаровой, Алья станет жить с Викой. Настя начала кричать, что не нужно ее трогать последнюю неделю. Купин понимает Яну, ей нужна сиделка в лице Насти. Майя предложила девочкам не портить всем настроение своим плохим настроением, в ситуации виновата Настя, она сама предлагала Яне в обход Альи жить с ней. Стецевьят нервничала, ругалась, сказала, что она с Альей прожила пять месяцев, Алья стала ей близка, как человек. Руслан и Вика поддержали Яну, которая больна.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Алина Галимова поссорились во время конкурса.
  • В соцсетях Юля продолжает угрожать Алине, а отец Юли поддерживает дочь.
  • Игорь извинился за ситуацию и сказал, что попросил отца Юли удалить его пост.
  • Яна хочет жить с Настей, Настя живет на вилле с Альей, Алья переезжать отказалась и жить с Захаровой она не хочет.
  • Настя Стецевьят устроила скандал на лобном месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку