Дом-2
Lite - 5933 день

Lite

Длительность: 52:24

Дата эфира: 07.08.2020

Просмотров: 11181

Краткое содержание:

   Марсиага вернулась после выезда за периметр на поляну рано утром, а Маша Бондарь и Максим Моргенштерн «заблудились». Марсиага позвонила Маше днем, и та сообщила, что они с Максом сейчас вызывают такси. Марсиага рассказала участникам на кухне, что они ехали в гостиницу, остановились у лесочка нужду справить, Маша и Максим ушли и пропали на два часа, она сидела в машине, таксист нервничал, время шло. Моргенштерн и Бондарь вернулись в периметр в половине второго дня. Ольга Орлова на тете предложила участникам рассказать, где они были и что делали. Маша пояснила, что они сняли гостиницу, бросили вещи, они с Марси накрасились, потом были в ночном клубе, в котором оставили все деньги. Насчет сцены в клубе, Макс пояснил, что это было для контента в соцсетях. Маше понравился Максим, но торопить его она не хотела бы. Орлова посоветовала Маше выстроить план завоевания. Бондарь пока не хочет никого завоевывать, Макс недавно вышел из отношений.
  
   Селена Майер заселилась с Артуром Кулаковым, они обнимались, целовались, посмотрели фильм. Витя спросил, что Артуру больше понравилось, Селена или фильм. Кулаков ответил, что, конечно, Селена.
  
   Валера Блюменкранц старается радовать беременную Аню. Валера устроил Ане свидание, предложил ей покушать пирожков, а сам решил порубить дрова, чтобы разжечь огонь для мангала.
  
   Максим Колесников попытался наладить отношения с Татьяной Владимировной, они вчера вечером поговорили. Ольга Орлова спросила, нашел ли Макс коннект с будущей тещей, у ТВ с Яббаровым отношения гораздо теплее, чем с Максимом. Макс пояснил, что хотел сам решить все проблемы, хотел вырулить отношения, но у него не хватило опыта, впредь он будет спрашивать совета у мамы Алены.
  
   Павел Бабич общается с Мариной Страховой, Катей Скалон и Ниной. Девушки заметили, что взгляд Паши постоянно останавливается на Марине и глаз горит у него на нее. Аня решила, что Паше нравятся девушки, которые от него шарахаются, Марина ему явно нравится, нравится ее характер. Бабич на тете продолжил говорить, что, как женщина, Марина его не привлекает, но ему очень нравится с ней общаться. Катя заявила, что Паша унижает Марину сейчас.
  
   Валера Зубов и Иванна в паре, но постоянно ругаются. Орлова связала Валеру и Иванну на день. Стрелков предложил Иванне взять фотографию Валеры и кричать не на него, а на эту фотографию.

Главное за день:

  • Марсиага, Маша и Моргенштерн провели ночь за периметром. Марсиага вернулась на поляну рано утром, а Маша с Максом в обед.
  • Максим Колесников попытался наладить отношения с Татьяной Владимировной.
  • Павел Бабич общается с Мариной Страховой, Катей Скалон и Ниной.
  • Паша продолжает утверждать, что Марина, как женщина его не привлекает.
  • Валера Блюменкранц старается радовать беременную Аню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку