Дом-2
Спаси свою любовь - 5933 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:22

Дата эфира: 07.08.2020

Просмотров: 9257

Краткое содержание:

   Захар Саленко и Яна Шафеева отправились в отпуск, они поехали в Кемерово, родной город Захара. Таня Строкова рассказала Черкасову, что Яна уже звонила Кадони и просила купить ей билет в Москву, так как они с Захаром расстались. Рома Капаклы позвонил Саленко, тот рассказал, что они ночью отдыхали вместе с Яной и его друзьями, он отъехал с друзьями, Яна устроила скандал. Строкова считает, что Захар не готов к семье. Черкасов проводил тет с Яной и Захаром, он понял, что Яна хочет уйти с проекта, а Захар не хочет. Андрей предположил, что Захар не хочет, чтобы Яна тащила его за периметр, поэтому ищет причину расставания, но такую, чтобы Яна сама его бросила.
  
   Даша Пушен, Нина Савченко и Владлена Куликовская номинированы на уход с проекта. Девочки пришли на ССЛ, чтобы про агитировать за себя и рассказать участникам немного о себе. Даша приходила на проект к Ване Скромному, Ваня ушел и сейчас у Даши нет новой симпатии. Владлена приходила на проект к Беке, его отправили домой, потом она выбрала Мишу, и Миша ушел домой. Сейчас Владлене нравится Руслан Кожухов. Нина приходила к Ване Скромному, она могла расположить его к себе, у них были полноценные отношения. Нина хотела уйти за Ваней, но он этого не захотел, сейчас Нине симпатичен Павел Бабич.
  
   Даниил Сахнов дал Артуру Кулакову советы, как укротить женщину с характером. Артур строит отношения с Селеной.
  
   Александр Задойнов отправился в Ярославль на обязательные работы, которые ему назначены по суду. Саша посетил судебных приставов и администрацию города, его отправили в поселок Иваньково посчитать все таблички на домах, записать, где этих табличек не хватает и предоставить данные в администрацию. Саша в компании с оператором приступил к работе. Ксюша на поляне рассказала, что Саша хочет собрать документы, чтобы подать встречный иск на Элину Камирен. Ксения не даст Сашу в обиду, он мягкий по характеру, а алименты неправильно насчитали.
  
   Евгения Шамаева написала Степану и потребовала, чтобы тот приехал и купил детям вещи и продукты, а также сыну Ване оплатил подготовку к школе 8 тысяч. Меньщиков ответил, что Геля перевела Жене свои деньги, а в свой адрес услышала только хамство. Женя написала, что 25 тысяч, что дает Степа, это ни о чем, ей нужно минимум 10 тысяч в неделю. Степан позвонил бывшей жене и попросил отдать ему детей. Женя сказала, что Ваня оформлен в школу, Варя в садик. Геля сказала, что ей надоело хамство Жени.

Главное за день:

  • Саленко и Яна Шафеева отправились в отпуск, они поехали в Кемерово, родной город Захара.
  • Яна уже звонила Кадони и просила купить ей билет в Москву, так как они с Захаром расстались.
  • Александр Задойнов отправился в Ярославль на обязательные работы, которые ему назначены по суду.
  • Бывшая жена Степы написала ему, что 25 тысяч, что он дает на детей, это ни о чем, ей нужно минимум 10 тысяч в неделю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку