Дом-2
После заката - 5932 день

После заката

Длительность: 44:58

Дата эфира: 06.08.2020

Просмотров: 9575

Краткое содержание:

   Катя Скалон после лобного места сказала участникам на кухне, что, скорее всего, она в компании Маши Бондарь и Максима Моргенштерна будет лишней. Катя собиралась только в клуб, отель в ее планы не входил. Катя не хочет портить зарождающиеся отношения между Машей и Максом. Бондарь хочет, чтобы Катя поехала с ней и Максом. Скалон все-таки отказалась. Маша пригласила Марсиагу, та согласилась.
  
   Илья Яббаров посоветовал Максиму общаться с Татьяной Владимировной, тогда ему будет проще. Илья принял участие в организации дружеского ужина для ТВ и Максима. Максим не хочет жить в войне с тещей, сказал, что сильно переживает при ссорах с мамой Алены. Алена хочет спокойной жизни в семье, чтобы мама и Макс не ставили ее перед выбором. ТВ и Максим поговорили, помирились. Колесников сказал маме Алены, что уважает ее и ценит.
  
   Клава Безверхова собрала все вещи и с помощью парней перенесла их все в машину. Клаве дали неделю отпуска на раздумья. Безверхова сообщила Вике, что у нее очень много вещей, в женской все это не поместится, если через неделю она захочет вернуться, тогда привезет их обратно.
  
   Алексей Купин на острове провел конкурс «Заводной апельсин».
  
   Яна Захарова живет в бунгало одна. Настя Стецевьят живет в комнате на вилле с Альей Адхам. Яне стало скучно, и она сообщила Насте, что хочет жить с ней, но не втроем. Настя не готова выгонять Алью, так как это некрасиво. Яна напомнила, что Алья обещала месяц назад поменяться с ней местами. Захарова считает, что им так всем будет проще, Настя сможет за ней полноценно ухаживать и не бегать с виллы в бунгало. Яна хочет спать в одной кровати только с Настей и ни с кем другим. Алья не собирается съезжать с виллы и жертвовать своим комфортом тоже не готова. Адхам заявила, что, если Яна хочет жить с ними, пусть спит на раскладушке. Позже Алья заявила, что может съехать.   На поляне Валера Блюменкранц организовал вечеринку в честь дня рождения Ани, подарил ей белые розы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку