Дом-2
Город любви - 5932 день

Город любви

Длительность: 43:24

Дата эфира: 06.08.2020

Просмотров: 13744

Краткое содержание:

   На лобном месте Влад Кадони поздравил вместе с участниками Сашу Чepнo и Иосифа Оганесяна с рождением сына. Влад позвонил молодым родителям. Саша поблагодарила всех за поздравление и сказала, что Кадони поздравлял их, когда они сообщали участникам о ее беременности, Влад ведет лобное место почему-то именно в те моменты, когда у них в семье происходят значимые события. Саша после операции на обезболивающих препаратах, рассказала, что сын больше похож на нее. Иосиф весь процесс был рядом с женой, у них были партнерские роды. Супруги Оганесян уже определились с именем.
  
   Влад Кадони спросил Максима Колесникова и Татьяну Владимировну, как они собираются делить Алену. ТВ ответила, что они одна семья. Кадони заявил, что ТВ выдавливает из семьи Максима, а Максим маму Алены. ТВ ответила, что они будут жить все вместе и договариваться. Яббаров считает, что Алена, Макс и ТВ должны научиться слышать друг друга и договариваться. Илья посоветовал Максиму сесть и поговорить с мамой Алены по душам. Кадони предложил организовать Максиму и ТВ поход в ресторан. Клава посоветовала санаторий на пару дней.
  
   Клава Безверхова и Максим Моргенштерн расстались. Клава решила, что Максим просто сливает ее. Влад спросил о причине слива. Клава ответила, что Максима не устраивает то, что она хочет семью и детей с ним, а еще вспоминает своего бывшего. Кадони спросил, почему тогда Клава не с бывшим, если она его так любила. Безверхова пояснила, что ее бывшего посадили в тюрьму. Влад сделал вывод, что, пока парень Клавы сидит, она встречается с Максимом. Клава сказала, что парень этот уже вышел и вчера добавил ее в друзья. Кадони предложил Клаве съездить за периметр на недельку, проветриться и решить, с кем она хочет быть. Маша Бондарь вчера рассказала о том, что бывший парень перевел Клаве деньги на карточку. Яббаров считает, что Маше нравится Максим и она специально начала распускать слухи о Клаве. Кадони спросил Машу, нравится ли той Моргенштерн. Маша отказалась отвечать на вопрос. Катя рассказала, что Маша с Максом и с ней хотели поехать в клуб, но потом Маша с Максом решили поехать в отель. Моргенштерн подтвердил то, что он хочет в отель с двумя девушками. Кадони отпустил Макса с Катей и Машей в отель.

Главное за день:

  • На лобном месте Влад Кадони поздравил вместе с участниками Сашу Чepнo и Иосифа Оганесяна с рождением сына.
  • Татьяна Владимировна и Максим Колесников не могут поделить Алену.
  • Илья посоветовал Максиму сесть и поговорить с мамой Алены по душам.
  • Клава Безверхова и Максим Моргенштерн расстались.
  • Кадони отпустил Макса Моргенштерна с Катей и Машей в отель.
  • Клаве дали неделю отпуска, чтобы та решила, хочет ли она дальше строить отношения с Максимом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку