Дом-2
После заката - 5931 день

После заката

Длительность: 28:58

Дата эфира: 05.08.2020

Просмотров: 9815

Краткое содержание:

   Максим Колесников после лобного места сказал Алене, что понимает ее маму, но слышать в свой адрес крики Татьяны Владимировны он не хочет. Алена предложила Максу поговорить с мамой и сказала, что мама часть ее жизни. Колесников не хочет слышать в свой адрес нелицеприятные вещи, поэтому разговаривать сейчас с Татьяной Владимировной отказался. Макс хотел бы, чтобы ТВ покинула проект. Алена заявила Максиму, что она собирает сегодня вещи, а завтра уйдет с проекта, она не хочет делать выбор между мамой и Максом. Алене жалко маму, для нее слезы матери, это как слезы ее ребенка, она разрывается и не хочет делать выбор между мамой и мужчиной, которого она любит. Савкина пыталась пояснить Максу, что у нее есть сын и она не потянет его сама, без мамы, Богдану нужен воспитатель, а ее мама воспитала двоих детей. Колесников думает, что они с Аленой справятся сами, он вывезет Алену, а ее с мамой вместе он не вывезет, он не хочет спорить со взрослым человеком. Алена на это заявила, что не хочет мучить себя и Максима, им лучше по-хорошему разойтись.
  
   Максим Моргенштерн рассказал Юле Жуковой и Безусу, как знакомил Клаву с друзьями. Клава после знакомства начала рассказывать друзьям Макса, с кем она встречалась, какими крутыми были эти парни и прошлась по каждому в отдельности. Даже у его родителей дома Клава говорила про бывшего. Юля думает, что у Клавы есть чувства к ее бывшему парню. Клава сказала Селене, что она не общалась со своим бывшим, заблокировала его, он с левого номера ей написал, а потом прислал денег. Безверхова заявила, что ей нечего делать на проекте без Максима.
  
   Слава Иванченко разозлился на лобном месте из-за того, что их с Юлей хотели выселить из комнаты. Участники поддержали семейную пару.
  
   Алья сегодня передала на поляну Виктору Крестовскому письмо и завтрак. Никита Мойсеев вечером устроил Алье свидание. Алья сообщила Никите, что у нее все хорошо с Витей, общение налаживается и она ждет с ним встречи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку