Дом-2
Остров любви - 5931 день

Остров любви

Длительность: 57:11

Дата эфира: 05.08.2020

Просмотров: 6256

Краткое содержание:

   Вика Ди пыталась строить отношения на проекте с Русланом и другими, но безрезультатно. На островной площадке Вика часто вспоминает бывшего мужа и говорит о том, что хочет вернуть семью. При этом Вика неоднократно была замечена во флирте с участниками и общении по телефону с другими парнями. Когда девушку начинают обвинять в этом, она уходит от разговора и сбегает с лобного места. Антон на лобном заявил Вике, что большинство коллектива ей не верит. Ди ответила, что ей плевать, у нее есть личная жизнь за периметром, которая никого не касается, у нее есть мужчина, которого она любит, но они с бывшим мужем пока не сошлись и она имеет право присматриваться к другим парням. Вика призналась, что ей сложно, но личную жизнь она обсуждать ни с кем не будет. Алина сказала, что, если Вика не хотела обсуждений, то ей не стоило ввязываться в передряги с Сережей и Женей. Вика ответила, что Алина при ссоре с Никитой, тоже хихикает с другими парнями. Вчера Вика помирилась с Яной Захаровой, попросила у нее прощения. Вика благодарна Яне, что та знала многое о ней, но ничего не рассказала. Захарова считает, что за каждые свои поступки нужно отвечать, Вика сама приписала свою бывшую семью, сама куролесила с парнями из периметра и должна была быть готова к тому, что ее и ее бывшего мужа будут обсуждать. Яна уверена, что в том, что поднялась эта тема, виновата только сама Вика. Настя Стецевьят заявила Вике, что та выставляет своего бывшего мужа лохом перед телезрителями и коллективом проекта, вряд ли мужик такое схавает, Вике стоит вести себя нормально, чтобы к ней не было вопросов. Сергей считает, что Вика помирилась с Яной только потому, что запахло жареным, она боится, что Яна может что-то о ней рассказать.
  
   Настя Стецевьят вчера в очередной раз устроила потасовку с Никитой Барышевым. Никита ухаживал за Настей, но не добился успеха. Хорошие отношения ребят сменились ненавистью, Никита сильно бесит Настю даже просто своим присутствием. Стецевьят признала на лобном, что перегнула палку, но Никита рядом с ней бубнит и бубнит, постоянно всех осуждает и жалуется, ему, видимо, нормально в конфликте с ней и коллективом, Никита мог признать свою вину, она тогда бы общалась на нейтралитете. Барышев планировал подойти к Насте, поговорить с ней. Настя не готова общаться с Никитой сейчас, у нее нет к нему уважения и стопа, она не может контролировать себя, так как Никита сильно ее раздражает. Никита предложил закрыть эту тему. Купин считает, что Никите, как мужчине, нужно сделать первый шаг и помириться. Руслан думает, что конфликт не остановить, вчера Никита сдал каждого, кто его обижает, сдал Русанова, Чайкова, Стецевьят, его и других, какое теперь к нему может быть нормальное отношение. Захарова ранее защищала Никиту, сейчас считает его лицемером и думает, что он осознанно все это делает. Антон считает, что историю пора закрыть, он отправляет Никиту и Настю в ботанический сад, чтобы там поговорить и помириться.

Главное за день:

  • Большинство коллектива не верит Вике Ди.
  • Вика хочет вернуть бывшего мужа, но при этом флиртует с другими парнями.
  • Вика помирилась с Яной Захаровой, попросила у нее прощения.
  • Сергей считает, что Вика помирилась с Яной, так как боится, что Яна может что-то о ней рассказать.
  • Стецевьят вчера в очередной раз устроила потасовку с Никитой Барышевым.
  • Настя не готова общаться с Никитой, у нее нет к нему уважения и стопа, парень сильно ее раздражает.
  • Антон организовал Насте и Барышеву выездное свидание, чтобы они помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку