Дом-2
После заката - 5930 день

После заката

Длительность: 38:14

Дата эфира: 04.08.2020

Просмотров: 8518

Краткое содержание:

   Игорь Русанов поговорил с Никитой Барышевым насчет шоу. Игорь сказал, что Никите не стоило жаловаться Бузовой на участников, а сказать, что он будет решать проблемы. Игорь звал Никиту к себе в комнату для мелкой помощи с ремонтом, Никита отказался. Русанов хотел поговорить с Никитой, но в очередной раз разговор не удался.
  
   Валера Зубов помирился с Иванной, они объявили себя парой и хотели бы заселиться, только свободных комнат нет.
  
   Марина Страхова и Павел Бабич договорились общаться сегодня только друг с другом. Паша пообещал сегодня провести день с Мариной. Паша сказал Марине, что не вернется к Маше Бондарь. Марина напомнила про Катю Скалон и заявила, что ей надоело постоянно быть третьей в чей-то истории.
  
   Марсиага бросила Артура Кулакова ради новенького блогера Максима. Артур недолго был один и сегодня объявил себя парой с Селеной.
  
   Максим Моргенштерн решил отложить свадьбу с Клавой Безверховой на неопределенный срок. Парень хочет само реализоваться. Клава заявила, что не требовала свадьбы, но она считает, что всего можно добиться вместе. Макс хочет, чтобы его девушка сразу была на всем готовом. Клава готова идти на две работы, готова сама обеспечивать себя и семью, поэтому ей обидно, что Макс так говорит, она не хочет его терять и не хочет расставаться с ним.
  
   Новенький Влад устроил Маше Бондарь свидание и научил ее приемам самообороны. Маша после свидания сказала Владу, что ей интересно с ним общаться. На острове Дима Чайков организовал Ире романтический ужин у океана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку