Дом-2
Город любви - 5930 день

Город любви

Длительность: 42:38

Дата эфира: 04.08.2020

Просмотров: 13422

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на лобном месте спросила Максима Колесникова, правда ли тот решил сделать Алене предложение. Макс рассказал, что Алена неоднократно говорила ему, что хочет семью, хочет выйти за него замуж, но, если такие ссоры у них продолжатся, то о свадьбе не может быть и речи. Парень хочет посмотреть месяца два, как будут складываться их отношения с Аленой, тогда примет решение, его отпугнула та история, произошедшая во Владивостоке. Максим хотел бы, чтобы он и Алена слышали друг друга и понимали, чтобы они обходились без грязи, чтобы Алена не отказывалась от него при каждой ссоре, проявляла инициативу. Колесников понимает, что не реализован, не самодостаточен, недостаточно опытен и должен убрать немного эгоизма. Татьяна Владимировна засмеялась, так как точно через месяц и два ничего не изменится, Алене нужно крепкое и сильное мужское плечо, Макс не дорос до женитьбы. Алена любит Макса, но не хочет торопиться, она хочет выйти замуж раз и навсегда, они с Максимом должны для начала проделать огромную работу, у них сейчас происходит притирка. Макс возмутился из-за того, что мама Алены на него наезжает, а Алена его не защищает. Уманский считает, что раньше женились и раньше, у Макса есть квартира, он серьезный парень и возраст тут ни при чем. Бородина заявила Максу, что тот должен отстаивать себя сам, перестать обижаться и ревновать к ребенку, Алена поднимает его сама. Макс спросил, а где отец этого ребенка. Алена объяснила, что у Илья будет своя семья, он будет приходить в гости к Богдану, а пример ребенок будет брать с Максима, если они поженятся.
  
   Захар Саленко и Яна Шафеева давно вместе, но жениться пока не готовы, точнее Захар не готов делать Яне предложение. На лобном Захар пояснил, что у Яны депрессия, сложное эмоциональное состояние, ей сильно докучает проект. Захар любит Яну, хочет с ней будущее, но пока не готов жениться, так как Яна не игрок его команды. Саленко считает, что им стоит уйти за периметр, выстраивать отношения там. У Яны нет сил находиться на проекте, она переросла это место, никак не развивается, ее жизнь не меняется, нет ничего нового, она хочет уйти с проекта. У Саленко есть проблемы, ему нужно съездить домой в Кемеровой, у него серьезные семейные трудности, ему нужна поддержка Яны, а она думает только о своем моральном состоянии, ее беспокоят вещи, косметика, Яна эгоистка и только подкидывает ему новые проблемы. Захар хочет, чтобы в браке женщина его поддерживала, думала не только о себе, а о семье. Яна думает, что это Захар создал сам такую ситуацию. Саленко считает, что Яна маленький эгоистичный ребенок. Бородина предложила Яне выходной, чтобы та выдохнула.
  
   Клава и Максим Моргенштерн собирались жениться, познакомились с родителями. Макс решил отложить свадьбу, чтобы само реализоваться, ему нужно встать на ноги, это займет более двух лет.
  
   На поляне появились две новые пары – Селена и Артур, Валера Зубов и Иванна. Маша Бондарь и новенький Влад общаются и завтра, возможно, появится новая третья пара.

Главное за день:

  • Максим Колесников до отпуска во Владивостоке хотел сделать Алене предложение.
  • Татьяна Владимировна считает, что Алене нужно крепкое и сильное мужское плечо, Макс не дорос до женитьбы.
  • Алена любит Макса, но не хочет торопиться, она хочет выйти замуж раз и навсегда.
  • Захар Саленко и Яна Шафеева давно вместе, но жениться пока не готовы.
  • Яна считает, что им стоит уйти за периметр, выстраивать отношения там.
  • У Захара проблемы дома, а Яна не поддерживает его, наоборот, добавляет ему трудностей.
  • Макс Моргенштерн решил отложить свадьбу, чтобы само реализоваться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку