Дом-2
Бородина против Бузовой - 5930 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:19

Дата эфира: 04.08.2020

Просмотров: 10282

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Перед началом шоу Илья Яббаров рассказал всем, что Юля Жукова, сидя рядом со своим парнем Игорем, делала комплименты Алексею Безусу и говорила, какая у него красивая прическа. Бузова спросила Юлю с Игорем, зачем они выгнали из конкурса Степана и Гелю, когда у них в паре проблемы, Юля флиртует с другими парнями, а Игорь до сих пор не признался в любви своей девушке. Григорьев демонстративно признался Юле в любви.
  
   Никита Барышев на острове тренируется паковать и распаковывать чемоданы. После того, как Алеся Семеренко и Юля Белая покинули яхту и проект, Никита вернулся на остров, но коллектив воспринял Никиту в штыки и даже поддержка Купина не помогла ему наладить отношения с ребятами. Тема шоу: «Никита Барышев - проектный интриган или несчастный изгой». Оля Бузова сказала, что никак не может понять, Никита добрый и милый мальчик, которого все обижают, либо провокатор и интриган, который мутит темы. Оля спросила Никиту, кто на проекте за полгода стал ему близок, кто его друг. Барышев ответил, что разочаровался в людях, коллектив воспринял его в штыки и некоторые откровенно его гнобят. Бузова заявила, что не позволит гнобить слабых участников на проекте. Никита назвал Настю Стецевьят, Русанова, Шеглову, Иру с Димой, другим на него все равно. Настя Стецевьят заявила, что с Никитой невозможно разговаривать и что-то решать. Антон Беккужев считает, что Барышев какое-то время был марионеткой Насти, постоянно делал то, что Настя говорила, а потом он вышел из-под влияния и это Настю взбесило. Бузова сказала, что, если Никиту Настя предал, то нужно прекратить общение с этим человеком и все. Безус уверен, что Никита научился хайпу у Насти, сейчас он подражает Насте и ее это бесит. Яббаров посоветовал Никите брать пример с нормального мужика, с Купина, а Настю он считает умной и порядочной девушкой. Леша сказал, что на проекте люди меняются, а у Никиты явная стагнация. Бузова пригласила в студию подруг Никиты Алесю Семеренко и Юлю Белую. Юля Белая ждет в Москве приезда Ромашова, любит его до сих пор. Алеся считает, что Настя и Никита стоят друг друга, они два хайпожора, две жабы в болоте, Никита был ее другом, потом упал в ее глазах, он обзывал ее, врал, кидал в нее бутылкой, поднимал руку. Юля рассказала, что они защищали Никиту на площадке, а он на яхте раскрылся и проявил себя не с лучшей стороны. Уманский и Яббаров слышали в соцсетях, что девочки на яхте заставляли Никиту делать им приятное. Алеся ответила, что просила Никит делать массаж, но не более. Илья наехал на Алесю, а Юлю он защищал. Алеся напомнила Илье, как тот называл Юлю ш и б, а потом спросила, что изменилось. Белая спросила Семеренко, в порядке ли она. Ромашов попросил Илью не вспоминать ничего, что было плохого у них с Юлей. Купин хочет, чтобы на острове все жили дружно, не ругались, не матерились, не дрались, он не адвокат Барышева, считает, что только сам Никита может решить проблемы. Никита уверен, что он добрый и ранимый, он не провокатор и не изгой.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Перед шоу Юля Жукова флиртовала с Безусом.
  • Тема шоу: «Никита Барышев - проектный интриган или несчастный изгой».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку