Дом-2
Остров любви - 5930 день

Остров любви

Длительность: 57:20

Дата эфира: 04.08.2020

Просмотров: 6196

Краткое содержание:

   На острове лобное место провели Купины.
  
   Леша предложил обсудить победу Виктории Ди над мужчинами. Вика уверяет всех, что с Ромашовым она только дружит, но многие участники в дружбу между мужчиной и женщиной не верят. Вика объяснила, что ей нравится Женя, как человек, у них взаимовыгодные отношения, не более. Ди призналась, что у нее есть мужчина и они общаются по телефону. Показали три ролика про общение Вики с мужчинами по телефону. Леша спросил, сколько у Вики мужчин, два или три, с которыми та общается. Купин упрекнул Ди в том, что она на проекте прикрывается тем, что у нее есть бывший муж и не строит отношения. Захарьяш считает, что Вика в какой-то момент стала не нужна мужу, потом, когда он стал ей звонить, она поняла, что он ей уже не нужен. Настя Стецевьят считает, что бывший увидел Вику в телевизоре и решил с ней пообщаться, но за периметром их отношения вряд ли пойдут дальше разового «волшебства». После лобного Яна Захарова сказала Русанову, что Вика на всю страну уверяет всех, что у нее есть муж, к которому она хочет вернуться, а по факту это не является правдой, Вика рассматривает других мужчин. Насте Вика говорила, что ей нравится Сережа. Яна считает, что, если бы Сережа повелся, она строила бы с ним отношения.
  
   У каждой пары на острове есть свое занятие, Леша и Майя разводят кур, ухаживают за ними и цыплятами, Никита с Алиной сделали балкон, Игорь и Юля делают ремонт. Антон Беккужев вчера на тете предложил Ире Пингвиной найти общее занятие с Димой. Ира на лобном объяснила, что они придумывали, но не нашли никаких идей, интересный им двоим, сейчас уже незачем, они ждут, пока откроют границы и можно будет улететь в Москву. Майя считает, что Ира и Дима в принципе не могут найти общее занятие и у них нет планов на будущее. Пингвинова ответила, что часто в парах по жизни разные интересы, но они прекрасно живут вместе. Ира просила у ведущих свидание с Димой в СПА, Дима хочет поехать на картинг. Майя спросила Иру, не считает ли та, что она немного раздражает Диму. Ира так не считает. Никита Барышев заявил, что на месте Димы холил бы и лелеял свою девушку. Настя считает, что не Никите что-то советовать Диме. Стецевьят раздражает Никита, она устроила с ним потасовку, облила Никиту соком. Барышев назвал Настю лживой и наглой тварью. Купин поговорил со Стецевьят о ситуации. Насте не нравится, когда Никита даже что-то говорит, ей не на кого выплескивать свою негативную энергию.
  
   Руслан Кожухов заботится о Яне Захаровой. Женя и Сергей считают, что Руслану пора заселиться с Яной и строить с ней отношения.

Главное за день:

  • На острове лобное место провели Купины.
  • Вика Ди общается по телефону с бывшим мужем и еще с другим мужчиной.
  • Вике нравится Ромашов, как человек, у них только взаимовыгодные отношения.
  • Настя считает, что Вика обманывает всех, что хочет вернуться к мужу.
  • Ира просила у ведущих свидание с Димой в СПА, Дима хочет поехать на картинг.
  • Ира и Дима не нашли никаких идей для совместного занятия в свободное время.
  • Стецевьят устроила очередную потасовку с Барышевым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку