Дом-2
Спаси свою любовь - 5930 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:45

Дата эфира: 04.08.2020

Просмотров: 8677

Краткое содержание:

   Захар Саленко планировал ехать домой в Кемерово один, это сильно обидело Яну. Захар изменил свое решение и пригласил девушку поехать с ним. Юля Жукова считает, что Яна очень боится того, что Захар может ей изменить, она не проработала ситуацию с изменой и не отпустила ее. На совете Кадони обвинил Яну в том, что та откровенно втюхивает себя Захару, Захар несколько раз говорил, что хочет поехать домой один. Шафеева заявила, что, если Захар хочет лететь один, пусть летит один. Яна расплакалась и сказала, что хочет тогда поехать к себе домой. Саленко объяснил, что Яна эгоистка, думает только о себе, не хочет проводить одна эти три дня, мудрая женщина, которая любит и уважает мужчину, поддержала бы его в трудной ситуации, а глупая будет добавлять проблем. Яна разрыдалась и устроила очередную истерику, она хочет уйти с проекта вместе с Захаром. Рома напомнил Яне о том, что она обговаривала с Захаром сроки ухода с проекта, сейчас Яна в очередной раз ведет себя не как команда. Кадони против того, чтобы Яна летела с Захаром, Яна может уйти с проекта, если хочет, но без возможности вернуться обратно.
  
   Николай Должанский и Катя Богданова съездили сегодня в ЗАГС и подали заявление на 26 сентября 2020 года.
  
   Саша Задойнов предложил жене Ксюше отбросить все мысли о венчании и продолжить заниматься своим здоровьем, закончить лечение и готовиться к беременности. Саша решил отложить венчание. Ксения обиделась. Даня Сахнов считает, что в конкурсе Саша и Ксюша поддержали Дом 2 в надежде, что те поддержат их, но ошиблись со ставкой. На совете Задойнов объяснил Кадони, что они посчитали нужным поддержать Уманского и Настю Паршину, так как с участниками ССЛ их позиции расходились. Саша не видит ничего страшного от того, что они вылетели из конкурса. Кадони считает, что Саша повезло с Ксюшей, Ксюша сильная женщина, решает все проблемы в семье, а Саша продолжает быть инфантильным. Яббаров спросил пару, какой у них бюджет, совместный или отдельный. Ксения ответила, что хотела иметь общий бюджет, но пока Саша не выплатит долг по алиментам, общего счета не будет. Ксюша считает, что Саша не готов по жизни ничем жертвовать ни для кого, даже для себя, если это будет вредить его спокойствию. Ксюша напомнила, что Саша взял ответственность за нее, у него еще есть двое детей.

Главное за день:

  • Захар планировал ехать домой в Кемерово один, это сильно обидело Яну.
  • Захар считает Яну эгоисткой, которая думает только о себе.
  • Кадони против того, чтобы Яна летела с Захаром.
  • Коля и Катя съездили сегодня в ЗАГС и подали заявление.
  • Саша решил отложить венчание. Ксения обиделась.
  • Ксения хотела иметь общий бюджет с Сашей, но пока Саша не выплатит долг по алиментам, общего счета у них не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку