Дом-2
После заката - 5929 день

После заката

Длительность: 44:47

Дата эфира: 03.08.2020

Просмотров: 9094

Краткое содержание:

   Илья Яббаров после лобного места посоветовал девочкам одиночкам быть немного активнее. Илья считает, что София Егорова, Даша Пушен, Иванна Хаврак неяркие и тихие. Яббаров спросил, зачем эти барышни пришли в телевизор.
  
   Маша Бондарь поговорила с Владом Яковенко, посоветовала парню общаться с коллективом. Влад признался, что очень нервничает. Маша считает, что Владу нужно общаться с ребятами даже через силу. Сахнов не понимает, почему Маша не обращает внимание на поступки, а только на внешность парней. Таня ответила, что Маша не повзрослела, неправильно расставляет приоритеты и не понимает, что для жизни красивой картинки мало.
  
   К Марсиаге пришел блогер Макс Браун. Марсиага в отношениях с Артуром Кулаковым, Артур ей нравится, но и Максим ей тоже нравится. Яббаров считает, что Браун пришел на проект ради пиара, а не ради Марсиаги. Валера считает, что Марсиага способна на предательство, она слишком быстро переключилась на новенького. Зубов заявил Марси, что в шоке от ее поведения, девушка расплакалась. Юля Жукова считает, что ситуация вышла некрасивая. Марсиаге обидно, что некоторые участники сразу же назвали ее ш и б. Марсиага поговорила с Артуром, призналась, что Макс ей нравится. Артур понял, что Марси решила с ним расстаться. Павел Бабич почему-то обрадовался этому расставанию и сказал Марсиаге, что теперь будет захаживать к ее коту в гости.
  
   На острове Настя Стецевьят погадала Руслану и Алье. На поляне Игорь Григорьев и Алексей Безус сыграли сценку о том, как Паша Бабич учит Валеру Зубова как заводить гарем. Игорь сыграл Бабича, а Леша Валеру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку