Дом-2
После заката - 5928 день

После заката

Длительность: 39:43

Дата эфира: 02.08.2020

Просмотров: 11304

Краткое содержание:

   После конкурса «Свадьба на миллион» поссорились Игорь Григорьев и Даниил Сахнов. Даня был не лучшего мнения о выступлении своего друга Игоря и его девушки Юли и сказал им об этом. Позже Даниил извинился за то, что, возможно, не так донес до Юли свое мнение. Саша и Ксения Задойновы хорошо выступили, но участники не поддержали их и супруги выбыли из конкурса. Илья с Настей и Валера с Аней были расстроены тем, что за них было отдано только по два голоса. Никита Уманский во втором голосовании поддержал Валеру с Аней, так как Аня беременна и они с Валерой действительно крутая пара. Алена считает, что вылететь должны были Григорьев и Жукова, они самое слабое звено, а не Задойновы, но Игорь и Юля живут в общем доме, поэтому участники проголосовали за них. Настя и Никита, прошедшие в следующий тур, устроили вечеринку на поляне. Ксения Задойнова сказала, что Никита и Настя должны были попасть в этот конкурс в связи с открывшимися обстоятельствами, она пожелала паре победы и счастья. Саша думает, что их с Ксюшей не поддержали из-за того, что они мало общаются с коллективом Дома 2.
  
   На острове Алексей Купин провел соревнование для парней по армрестлингу. Победил Руслан Кожухов и в качестве приза получил графин пенного. Алья Адхам получила очередное любовное послание от Виктора Крестовского.
  
   Паша Бабич пообщался с Мариной Страховой. Ему легко общаться с Мариной, они понимают друг друга и нашли коннект. Паша признался, что ему неприятно, когда на проекте на него давят, когда приходит Катя и говорит, что нужно что-то делать в плане отношений, а не в плане познания человека, как личность.
  
   Девушки одиночки Влада, Олеся, Нина и Иванна выясняли отношения и подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку