Дом-2
После заката - 5926 день

После заката

Длительность: 42:25

Дата эфира: 31.07.2020

Просмотров: 10476

Краткое содержание:

   Никита Барышев решил наладить отношения с коллективом и сегодня организовал вечеринку для островитян. Еще вчера Никита хотел сбежать с проекта после эмоционального лобного, на котором на него налетела Настя Стецевьят, а потом Руслан Кожухов. Никита нашел поддержку у Яны Захаровой. Руслан признался Яне, что Алья нравится ему, как человек и внешне, он бы с удовольствием с ней «поволшебничал», а потом, возможно, и чувства бы вернулись. Вечеринка островитян прошла в русском стиле с салатом оливье, вареной картошкой с селедкой. На вечеринке Руслан подошел к Алье, хотел ее чмокнуть в щечку, девушка отказалась.
  
   Павел Бабич предложил Маше Бондарь вообще не общаться, так как он не чувствует, что Маша может что-то дать ему в отношениях.
  
   Ангелина посоветовала Максиму прекратить негативить, сказала, что Алена его любит, но она мать и это главная ее обязанность. Савкина после лобного места сильно нервничала, звонила сестре, а потом сказала Илье, что хочет уйти с проекта, так как здесь ей не дадут построить отношения. Алена заявила Яббарову, что это место не для нее, ее все раздражает. Алена сказала Оле, что ей нужно теплое отношение, мужское плечо, она не сильная, «у нее уже дыра внутри».
  
   Валера Зубов устроил свидание Кате Скалон у мангала. Катя предложила парню задать ей три вопросов. Валера спросил Катю о целях. Скалон хочет семью, хочет найти мужа, который будет достойным отцом ее детям. Зубов рассказал Кате о своем общении с Иванной. Иванна вышла погулять с Дашей и решила сорвать свидание Валере. Марсиага предложила Иванне уйти. В итоге Валера взял Хаврак в охапку и бросил ее в бассейн, девушка вернулась. Иванну попыталась остановить Алина Комиссарова и девочки подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку