Дом-2
Спаси свою любовь - 5926 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:26

Дата эфира: 31.07.2020

Просмотров: 8216

Краткое содержание:

   Утро на ССЛ началось с зажигательного танца в комнате Степы и Гели, к ним присоединились их друзья по цеху Катя и Коля. После танца Меньщиков извинился перед Катей за то, что наехал на нее вчера из-за конкурса «Пятьдесят +». Должанскому и Богдановой участники по-прежнему не верят и не спасает ситуацию ни их прогулки по поляне под ручку и следы Катиной помады на губах Коли. Еще жителей ССЛ раздражает то, что Катя называет себя президентом ССЛ и призывает к сплочению коллектива. На совете Орлова назвала Катю аутсайдером проекта. Оля сказала, что Колю все любят, а Катя не смогла добиться на проекте уважения ребят. Богданова заявила, что про нее показывают только плохое, у нее есть коннект с коллективом, есть хорошие стороны, где она пытается сплотить коллектив, выдвигала Степу с Гелей на конкурс, но ее не поддержали. Рома сказал, что ребята не верят в искренность Кати, ведущие отправили Колю в мужскую, чтобы посмотреть, как Катя будет его возвращать, в итоге Коля соскучился и вернулся сам. Рома предложил отправить в женскую спальню Катю, чтобы она показала, как может находиться в социуме. Сахнов предложил номинировать Катю на уход. Орлова согласна переселить Катю в женскую.
  
   Авторитет Степа Меньщикова в коллективе уменьшился. Степа и Геля проиграли в конкурсе «Свадьба на миллион» молодой паре Никиты Уманского и Насти Паршиной. Ксюша Задойнова считает, что Степа не умеет достойно проигрывать. Ангелина сказала Дане, что переживает за Степу, если его не понимают и не поддерживают, он сильно страдает и это отражается на ней
  
   Захар Саленко и Яна Шафеева записали песню к музыкальному этапу конкурса. Саша и Ксюша Задойновы отрепетировали танец к своей песне.
  
   На семейном совете Ольга Орлова призвала Меньщикова и Задойнова решить конфликт между ними. Степа вчера обидел и унизил Сашу, вспомнив давнюю историю про то, как Задойнов своровал деньги у Кадони. Саша не готов забыть обиды, но старается держать нейтралитет. Степа заявил, что человек сам творит обстоятельства своей жизни. Задойнов не может доверять Степе и считает предложение Степы о мире неискренним, он ждет от Меньщикова извинений. Степа считает, что Саша его спровоцировал, сказав о том, что у него грязный рот. Саленко уверен, что пока Степа не извинится за крысу перед Задойновым, конфликт решить не удастся.

Главное за день:

  • Меньщиков извинился перед Катей за то, что наехал на нее вчера из-за конкурса «Пятьдесят +».
  • Жителей ССЛ раздражает то, что Катя называет себя президентом ССЛ.
  • Рома предложил отправить в женскую спальню Катю, чтобы она показала, как может находиться в социуме.
  • Авторитет Степа Меньщикова в коллективе уменьшился.
  • Задойнов ждет от Степы извинений за оскорбление.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку