Дом-2
Lite - 5926 день

Lite

Длительность: 47:23

Дата эфира: 31.07.2020

Просмотров: 10724

Краткое содержание:

   Максим Колесников съехал в мужскую спальню после ссоры с Аленой. Савкина объяснила Валере, что у каждого человека есть свой максимум, она дает Максу все, что может, но у нее есть ребенок и обязанности, она не может уделять Максиму столько внимания, сколько он хочет. Алена сказала, что, если бы она жила в женской, то могла кататься на самокатах с Максимом хоть весь день, им лучше расстаться, а Максиму найти девушку, которая даст ему 100% внимание. Савкина поговорила с Иванной, сказала, что у нее есть сын, воспитывать Максима она не обязана. Алена привела в пример Рому Капаклы, который пришел на проект в 18 к женщине, которая старше на 10 лет, у него была мотивация расти, он изменился, развивался, сейчас они с Мариной муж и жена. Колесников в мужской спальне рассказал Стрелкову и Безусу о ситуации в клубе, как Алена выпила, флиртовала с диджеем, а он не мог оставить ее в клубе, боялся, что Алену кто-нибудь может обидеть. Максим сказал, что, когда они приехали домой, он лег спать на полу, а не с Аленой, Алена встала и начала пинать его ногами. Насчет игр в телефон, Максим объяснил, что хотел проверить, как Алена отнесется к тому, что он будет давать ей меньше внимания, Алена устроила ему грандиозный скандал. Уманскому Максим продолжил жаловаться и сказал, что Богдан лез к подоконнику, раз успел уже удариться, он сказал Богдану, что так делать нельзя, Алена вышла и заявила ему, что только она имеет право воспитывать Богдана и потребовала, чтобы Макс даже не прикасался к ребенку. Позже Макс лежал на кровати, Богдан залез к нему на живот, Макс не отреагировал, Алена накричала на Максима и сказала, что ребенок к нему тянется, а он не обращает на Богдана внимания.
  
   Артур Кулаков и Марсиага объявили участникам, что они пара. Днем на кухне подрались Владлена Куликовская и Дарья Пушен.
  
   Степан Меньщиков и Селена конфликтуют. Степан назвал Селену девушкой с низкой социальной ответственностью из-за того, что она позволила Степе пошлепать себя по пятой точке во время конкурса, а потом назвала цену в 50 тысяч рублей, если он захочет повторить. Селена считает, что Степе, видимо, его женщина настолько приелась и настолько скучна, что он обращает внимание на других девушек. Селена спросила, нужны ли ему отношения с Гелей. Алина Комиссарова неоднократно замечала на себе пристальный взгляд Степана. Меньщиков отшутился, как обычно. Яббаров считает, что между Степой и Мариной Страховой был флирт. Марина на тете заявила, что никакого флирта не было. Меньщиков хочет, чтобы Марина отвечала за свои слова, в ней нет силы духа признаться в том, что она нарушила слово, обещала голосовать за него и Гелю, а отдала голос другим участникам. Степан считает, что Марина, Алина и Селена должны покинуть проект, так как не строят отношения.
  
   Катя Скалон на тете сказала Черкасову, что не зажглось у нее к Паше Бабичу, нет того крючка, который бы ее зацепил, в мужчине цепляет не только внешность, Паша ее типаж, он красивый мужчина, но этого мало. Катя предложила ведущему ее выгнать, у нее такой характер, что ее нужно укрощать, а Бабич наблюдатель. Паша заявил, что ради женщины менять не собирается.

Главное за день:

  • Максим Колесников съехал в мужскую спальню после ссоры с Аленой.
  • Алена не может уделять Максиму столько внимания, сколько он хочет, так как у нее есть ребенок.
  • Колесников рассказал парням о своих взаимоотношениях с Аленой в отпуске.
  • Артур Кулаков и Марсиага объявили участникам, что они пара.
  • Катя Скалон на тете сказала Черкасову, что не зажглось у нее к Паше Бабичу.
  • Степан считает, что Марина, Алина и Селена должны покинуть проект, так как не строят отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку