Дом-2
Остров любви - 5924 день

Остров любви

Длительность: 59:34

Дата эфира: 29.07.2020

Просмотров: 6954

Краткое содержание:

   Никита Бырышев обвинил коллектив в том, что они не оставили на проекте девушку, которая пришла к нему. Русанов объяснил Никите, что девушку слили потому, что не увидели у Никиты никакого интереса. Вечером у Барышева случилась истерика, он плакал, ругался матом. Никита Мойсеев заявил Барышеву, что человек воспитанный и который не хочет материться, не материться. Бырышев ответил, что его научили так разговаривать. Антон Бекккужев спросил, почему Никита постоянно себя жалеет. Никита ответил, что коллектив плохо к нему относится, с ним нормально общается только Леша Купин, его оскорбляют, обзывают, припоминают прошлые ошибки. Никита на лобном месте назвал Настю Стецевьят, Диму Чайкова, которые говорят о нем плохо и оскорбляют. Барышев неделю в периметре после яхты, ему сложно. Настя дружила раньше с Никитой, сейчас она его материт и оскорбляет. Настя пояснила, что оскорбляет Никиту для того, чтобы он включил голову, чтобы осознал то, что совершает подлые поступки, она предупреждала его ранее, чтобы он перестал говорить о любви, чтобы сохранить их дружбу, Никита не прислушался. Настя считает, что Никите нужно перестать реагировать на участников с негативом. Леша Купин сказал, что Никита к сожалению, не имеет авторитета в коллективе, где-то делает ошибки и поступает неправильно, но травля не приведет ни к чему хорошему. Леша призвал Русанова и других высказывать свое мнение более корректно, не применять нецензурные выражения, у него тоже бывают ситуации, которые его тревожат, он же не начинает орать матом на всех. После лобного Барышев снова расстроился до слез, сказал Мойсееву, что только мама и бабушка его поддерживают. На тете Никита сказал Антону, что предпринимал попытки сближения с коллективом, но не выходит. Антон посоветовал Никите попросить совета у мамы. Никита не понимает, что он делает не так, что с ним так общаются.
  
   Алина Галимова и Юля Щеглова в ссоре после конкурса на самое красивое тело острова любви. Алина в сторис нелицеприятно высказалась о Юле. Щеглова заявила Алине, что она не говорила плохо об Алине, не говорила, что Алина подлая и завистливая, поэтому Алине стоит думать, прежде, чем что-то говорить, иначе у нее будут проблемы. На лобном Алина заявила, что, если что-то в ее словах задело Юлю, то это лично ее проблемы. Щеглова пояснила, что зашла вчера в директ и увидела кучу вопросов о том, видела ли она то, что написала Алина. Юля предупредила, что, если Алина еще раз что-то про нее напишет, она разобьет Алине телефон об ее же голову. Галимова ответила, что Юля будет так пугать своих детей, а не ее. Щеглова устроила драку. Антон смог уладить ситуацию, девочки договорились не комментировать друг друга. После лобного места Юля расплакалась и сказала Игорю, что хочет домой. Слезы Юли разозлили Игоря, он потребовал, чтобы жена перестала себя жалеть. Игорь сказал Антону, что Юля успокоится и он поговорит с ней насчет ее поведения.

Главное за день:

  • Бырышев обвинил коллектив в том, что они не оставили на проекте девушку, которая пришла к нему.
  • У Никиты Барышева конфликт со всем коллективом, кроме одного участника Леши Купина.
  • Никита не понимает, что он делает не так, что с ним так общаются.
  • Леша призвал Русанова и других высказывать свое мнение в адрес Никиты более корректно.
  • Алина и Юля в ссоре после конкурса на самое красивое тело острова любви.
  • Щеглова устроила драку с Алиной на лобном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку