Дом-2
Lite - 5924 день

Lite

Длительность: 54:01

Дата эфира: 29.07.2020

Просмотров: 11048

Краткое содержание:

   Иван Скромный объявил Нине Савченко, что уходит с проекта по семейным обстоятельствам. Ваня и Нина неделю были в паре. Нина посоветовалась с мамой по телефону насчет ухода с проекта за парнем. Мама Нины посоветовала дочери остаться, сказала, что, если Ваня за периметром решит свои дела и захочет забрать Нину с проекта, тогда можно уходить, а пока стоит остаться. Скромный объяснил участникам, что они с Ниной в отношениях, но у нее есть опасения насчет стабильности его положения за периметром. Ваня ушел, Нина в слезах проводила парня до ворот, потом сказала Дане, что остается до субботы и посмотрит, каково ей будет без Вани.
  
   Мама Никиты Уманского Светлана Николаевна спокойно отнеслась к сообщению о том, что у Никиты с Настей скоро будет ребенок, у нее самой двое детей и уже есть внук и внучка. Настя Паршина в семье единственная дочка и ее мама плакала вчера, когда узнала радостную весть. Утром Настя пообщалась со своей мамой и мамой Никиты. Светлана Николаевна пожелала будущей невестке всего самого хорошего, просила звонить, если в отношениях с Никитой будут проблемы в отношениях.
  
   Слава и Юля Иванченко никак не могут наладить отношения. Слава старается для своей жены, пытается ее развеселить, заботится о ней, дарит цветы и подарки, говорит красивые слова, пригласил жене преподавателя игры на гитаре, но Юля всем недовольна и вместо благодарности грубит Славе и посылает его матом. Слава устал, сказал Безусу, что больше ничего делать для Юли не будет.
  
   Следующий этап конкурса «Свадьба на миллион» музыкальный. Никита Уманский и Настя Паршина съездили в студию записать конкурсную песню.
  
   Андрей Черкасов сообщил Захару Саленко, что готов выслушать его, у Влада вчера не было времени, у него времени много. Захар на тете объяснил Андрею, что его многое волнует сейчас, то, что он деградирует на проекте, у него нет самореализации и из-за этого спокойствия, то, что Яна уже почти год вспоминает ему Подольск, постоянная критика участников в его адрес. Черкасов сказал Захару, что главное то, что рядом с Захаром любимая девушка. Саленко ответил, что это не главное, есть еще много чего вокруг. Шафеева расстроилась, для нее самое главное в жизни семья, родственники, Захар и друзья. Яна обиделась на то, что она не самая главная женщина в жизни Захара.
  
   Алена и Максим Колесников вернулись из отпуска. На тете Черкасов спросил Макса, что за новость, которую сейчас все обсуждают, попала в сеть Интернет. Колесников рассказал, что их с Аленой пригласили в клуб, Алена обнималась с диджеем, потом вышла на танцпол, где танцуют танцовщицы, он приревновал Алену.
  
   Катя Скалон пришла на проект к Паше Бабичу. Сегодня Катя плакала, Паша вообще не обращает на нее внимания.

Главное за день:

  • Иван Скромный покинул проект, Нина Савченко осталась.
  • На проекте гостят мамы Уманского и Паршиной.
  • Слава и Юля Иванченко никак не могут наладить отношения.
  • Захар переживает из-за того, что деградирует на проекте, что Яна постоянно вспоминает ему измену.
  • После тета с Черкасовым Захар и Яна разругались.
  • Алена и Максим Колесников вернулись из отпуска.
  • Макс приревновал Алену в отпуске к диджею в одном из клубов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку