Дом-2
Город любви - 5923 день

Город любви

Длительность: 43:46

Дата эфира: 28.07.2020

Просмотров: 13989

Краткое содержание:

   Перед лобным местом под звуки духового оркестра к бассейну вышел Никита Уманский в военной форме. Никита сообщил всем, что он офицер запаса, в этой форме в 2006 году он был на выпускном из военного училища. Уманский поблагодарил свою маму за жизнь, за заботу о нем, подарил ей букет цветов. Потом Никита подарил цветы маме Насти Паршиной и поблагодарил ее за великолепную дочку, попросил у нее благословения и руку ее дочери. Уманский сделал Насте предложение. Паршина ответила согласием. Прозвучал салют. Светлана Николаевна, мама Никиты, даже не ожидала, что сегодня будет предложение. Евгения Васильевна плакала, Настя у нее единственная дочка. Участники и Влад Кадони поздравили Никиту и Настю. Уманский сказал, что ему 34 года и он никому еще не делал предложения, планировал сделать предложение своей любимой и единственной, они с Настей рады тому, что попали в конкурс, они готовы к свадьбе и у них скоро будет ребенок. Мама Насти расплакалась после того, как на экране показали снимок с УЗИ.
  
   На лобное место Кадони пригласил папу Тани Строковой Сергея Александровича и маму Галину Борисовну. Папа Тани хочет счастливой свою дочь, а какой мужчина будет рядом зависит от нее, это ее выбор. Сегодня у Тани и Дани была ссора. Даниил сказал, что в моменты конфликтов Таню сильно несет, она не может остановиться, не слушает его и может наговорить много некрасивых слов, у Тани есть нехорошая черта характера, Таня после его слов разозлилась. Сахнов сказал Сергею Александровичу, что любит Таню, хочет, чтобы Таня была с ним счастлива, чтобы у них больше не было таких ссор. Кадони спросил, как в семье с бюджетом. Папа Тани ответил, что бюджет у них семейный, общий. Влад предложил Дане попросить благословение родителей на брак. Даня объяснил, что сделает Тане предложение, когда решит и тогда уже попросит благословения. Влад предложил родителям Тани погостить на проекте.
  
   Яна Шафеева в очередной раз неудачно пошутила и из-за этого Захар устроил девушке скандал с потасовкой. Кадони спросил пару, в чем дело, у них столько грязи, оскорблений, ярости и ненависти. Захар объяснил, что он устал, много чего накопилось и сегодня вылилось в скандал, он сорвался. Яна понимает, что Захару сложно морально и он не может бросить его в сложной ситуации. Саленко объяснил, что не привык жаловаться, он в себе все переживает, негатив копится. Захар возмущен тем, что он приехал записывать песню на конкурс, а текст этой песни про Подольск, для него это сложная и больная тема. Яна согласна со своим парнем и считает, что не стоит на конкурсе про любовь петь песню про измену.

Главное за день:

  • Никита Уманский сделал предложение Насте Паршиной.
  • Настя Паршина беременна.
  • На проект приехали родители Тани Строковой.
  • Даня Сахнов пообщался с папой и мамой Тани.
  • Захар и Яна сегодня поругались и чуть не подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку