Дом-2
Спаси свою любовь - 5923 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:20

Дата эфира: 28.07.2020

Просмотров: 8742

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов сегодня выступал в роли миротворца. Даня организовал Степану с Ангелиной и Игорю с Юлей конкурс по мытью посуды, правда его усилия не увенчались успехом. Две пары в очередной раз поругались и Степа с Гелей покинули конкурс. Потом Сахнов отправился мирить Захара с Ромой Капаклы. Парни на шоу ББ выясняли, кто из них лучший кандидат в ведущие проекта и поругались, наговорили друг другу много неприятных слов. Захар извинился за то, что обидел Рому. Капаклы назвал Саленко недалеким, так как тот не понимает ситуации. Рома и Захар поссорились в очередной раз.
  
   Катя Богданова расстроена из-за того, что Коля Должанский переселился в мужскую спальню и не хочет возвращаться домой. Катя в слезах обратилась за помощью к Геле и с Гелей потом отправилась в общий дом. Должанский не смог отказать беременной Ангелине и отправился с ней и Катей домой в ССЛ. На совете Катя пообещала стать позитивней. Коля любит Катю, собирается с ней в ЗАГС, в их паре нет слюнявого сюсюканья и свиданий на показуху. Коля сказал, что Катя не такая гламурная, как остальные девочки, поэтому эти девочки не понимают, зачем Катя пришла на Дом 2. Орлова сказала, что Кате нужно налаживать свои отношения, вчера Коля съехал. Богданова собирается меньше грустить в первую очередь. Яна посоветовала Кате сменить мужчину, Катя не любит Колю, не планирует с ним детей и семью. Геля думает, что люди бывают разные, Катя сегодня рыдала и просила помощи у нее, чтобы вернуть Колю домой.
  
   На совете участники продолжили спорить насчет голосования в конкурсе. Даня и Таня в конфликте с Никитой Уманским и Настей Паршиной. Таня завелась и заявила, что Никита с Настей ей никто, они делают темы на ней и Дане. Сахнов не хочет больше негатива. Таня предложила Дане уйти с проекта. Даня заявил Тане, что той стоит притормозить и дать ему разобраться в ситуации, он не хочет войны с Никитой, но и дружить с ним больше не будет. По мнению Дани пара Степы и Гели сильнее, проверена временем и ситуациями, это его мнение, он никого и никак не оскорбил. После совета Сахнов и Строкова поругались. Таня заявила Дане, что они с ним постоянно в разных командах, парень закрывает ей рот, они ругаются из-за людей, которые им неинтересны.
  
   Яна Шафеева обмолвилась в шутку, что лучше бы Захар подарил ей собачку девочку, а не мальчика. Из-за этого у ребят начался скандал с потасовкой.

Главное за день:

  • Даня попытался сегодня помирить Степу с Игорем и Захара с Ромой.
  • Катя Богданова расстроена из-за того, что Коля переселился в мужскую спальню.
  • Катя попросила Гелю помочь ей вернуть Колю домой.
  • Даня и Таня в конфликте с Никитой Уманским и Настей Паршиной.
  • Поругались Таня и Даня, Захар и Яна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку