Дом-2
После заката - 5922 день

После заката

Длительность: 39:39

Дата эфира: 27.07.2020

Просмотров: 11428

Краткое содержание:

   Никита Барышев сильно расстроился из-за того, что участники не оставили на проекте Юлю Караваеву, которая приходила к нему. Никита сказал парням, что очень хочет построить отношения.
  
   Ксения Штернберг считает, что достойна остаться на проекте и ей было очень жаль, что ребята проголосовали против нее. Ксюша не хотела уходить. Яббаров встал на сторону смелой девушки, а Рома Капаклы посоветовал участникам думать лучше, прежде, чем голосовать. Безус проводил Ксению до ворот.
  
   Катя Скалон пришла на проект к Паше Бабичу. Паша предложил Кате общаться не только с ним, но и с другими парнями, он тоже будет общаться и, если через неделю, они поймут, что у них взаимная симпатия, тогда можно будет подумать об отношениях. Катя заметила, что Бабич сильно напряжен и боится, что она может быть к нему неискренней и, что ее приход его к чему-то обзывает. Девушка считает, что в Паше нет искры, он эмоционально потухший.
  
   На острове прошли выбора хозяина острова. Свою кандидатуру в очередной раз выдвинул Никита Барышев. Игорь Русанов агитировал за себя. Выбрали Барышева.
  
   Марина Страхова обижена на Степана Меньщикова из-за того, что тот пожелал Марине зла, сказал ей «сдохни, тварь» из-за того, что она проголосовала против него на конкурсе.
  
   Степан Меньщиков пришел в общий дом и сообщил участникам Дома 2, что он всех приглашает в гости на ССЛ, но ребята должны сами убирать за собой и мыть посуду. Степа сказал, что он недоволен Игорем Григорьевым, который пожарил мясо в доме ССЛ и бросил грязную сковороду. Степан отнес сковороду и грязную посуду в комнату Игоря и Юли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку