Дом-2
Город любви - 5922 день

Город любви

Длительность: 45:34

Дата эфира: 27.07.2020

Просмотров: 13773

Краткое содержание:

   Кастинг шоу «Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. На проект пришли пятеро новых участников, три девушки и два парня. Одна из пришедших бывшая участница проекта, бывшая девушка Феди Стрелкова и Влада Иванова Катя Скалон. Катя пришла на проект к Павлу Бабичу, рассказала, что Паша звал ее на проект, но не в качестве девушки для него, а в качестве пациентки. Паше рассказали, что Катя любительница горячительных напитков и он спросил, готова ли она завязать. Бабич объяснил, что, если девушка под алкоголем, он не станет ни обнимать ее, ни целовать. Катя ответила, что, когда ей бывает скучно и неинтересно с людьми, она может выпить. Иван Скромный сказал Кате, что в женской все занято, есть только три кровати в мужской спальне. Скалон обратила внимание на Ваню, который чем-то похож на Стрелкова. Артур Кулаков 28 лет из Иркутска друг Насти Паршиной. Артур пришел на проект к Марсиаге. Артур два года жил в Китае, работал менеджером в клубе, встречался с кубинкой 4 года, продвигал ее, она участвовала в «Танцах» на ТНТ, стала знаменитой и бросила его. Виктор Крестовский 29 лет из города Лыткарино бывший участник проекта. Виктор мануальный терапевт, спортсмен, баскетболист, на проект пришел к Алье Адхам. Алье на острове передали письмо от Виктора и букет роз. Ксюша Штернберг 25 лет из Ростова-на-Дону целеустремленная, хваткая, стойкая девушка, всегда следует своим мечтам и целям. Ксения пришла на проект к Захару Саленко, она считает, что Яна топит своего парня, а она будет Захара во всем поддерживать. Юлия Караваева 28 лет предприниматель из города Волжского пришла на проект к Никите Барышеву. Черкасов предупредил Юлю, что к Никите плохо относится коллектив. Меньщиков предложил оставить всех новичков и сделать рокировку на Марину Страхову, которая не строит на проекте отношения. Бузова объявила, что из пятерых останутся трое. Участники проголосовали и решили выгнать Ксюшу и Юлю. Остались Артур Кулаков, Катя Скалон, Виктор Крестовский. Ксения Штернберг заявила, что никуда не пойдет, она хочет остаться на проекте.

Главное за день:

  • Кастинг шоу «Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов.
  • На проект пришли трое новых участников - Артур Кулаков к Марсиаге, Катя Скалон к Паше Бабичу, Виктор Крестовский к Алье Адхам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку