Дом-2
После заката - 5921 день

После заката

Длительность: 27:50

Дата эфира: 26.07.2020

Просмотров: 9628

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков расстроен из-за того, что в основной этап конкурса прошли не они с Гелей, а Никита Уманский с Настей Паршиной. Степа больше не намерен быть добреньким, так как его доброту и ласку принимают, как слабость. Степа сказал, что он к Задойнову всей душой, а Саша воспринимает его действия за клоунаду. Меньщиков недоволен тем, что Марина Страхова голосовала не за него, он назвал Страхову тварью и заявил, что теперь у него с Мариной будет война. Игорь Григорьев рассказал Безусу, что по-дружески поддержал Даниила Сахнова в голосовании, увидел, что к им практически никто не идет, а Никиту потом, как прорвало, Никита высказал претензии Юле за то, что он брал у него деньги в долг. Игорь пояснил, что перехватывал у Уманского денег пару раз немного. Настя Паршина пригласила на вечеринку участников с ССЛ, всех, кроме Тани и Дани. Таня не понимает, откуда у Насти с Никитой столько негатива. Задойнов думал, что пройдет Степа, если бы е его поганый язык, он бы много добился. Юля Жукова считает, что на поляне не было трех участников, которые были бы за Степу, это Аня Левченко и Голд с Яббаровым. Юле жалко Степу. Саше не жалко. Настя и Никита устроили всем участникам пир по случаю своего возвращения в конкурс. Степа поздравил пару и рассказал, что потом к нему подошел Максим Моргенштерн и сказал, что расстроился из-за того, что Степа и Геля не победили. Никита извинился перед Степаном за свой с ним конфликт, который начался с того, что Степа назвал пару Насти и Никиты неинтересной. Меньщиков заявил Марине Страховой, что каждый ответил за свои поступки, он будет улыбаться, когда Марина уйдет за ворота.
  
   Никита Мойсеев в последний день своего правления островом на этой неделе устроил участникам вечеринку, пожарил ребятам крылышки, угостил пирожками, которые испекла его мама.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку