Дом-2
Lite - 5921 день

Lite

Длительность: 42:40

Дата эфира: 26.07.2020

Просмотров: 10614

Краткое содержание:

   На поляне появляются новые пары. Валерию Зубову нравится Иванна Хаврак. Валере интересно с Иванной, им есть, о чем поговорить. Иван Скромный ухаживает за Ниной Савченко, они провели ночь в палатке, обнимались, целовались, но пока не «волшебничали». Владимир Русанов добивается внимания Маши Бондарь. Внешне Вова Маше нравится, но чувства у нее к Бабичу.
  
   Настя Голд вернулась на поляну после двух пластических операций. Илья ухаживает за Настей. Девушка Никиты Уманского Настя Паршина хочет тоже переделать свой нос, так как первая пластическая операция была неудачной.
  
   Федор Стрелков пригласил участников на веселый конкурс. Участники читали стихи с выражением, но с некоторым усложнением, с попкорном за щекой. Максим Моргенштерн посвятил свое стихотворение Клаве, ему предложили обратиться еще к Марсиане, Макс не отказался. Макс посмеялся. Безверхова возмутилась и заявила, что ей неприятно, что Максиму приписывают Марсиагу, а ему это нравится. Моргенштерн ответил, что не обращает внимание на то, кого ему приписывают. На тете Кадони посоветовал Клаве стать добрей и перестать выносить парню мозги, чтобы Макс не делал, у Клавы постоянно недовольное лицо, ему уже жалко Максима. Влад спросил Клаву, уважает ли та Макса. Клава ответила, что Макс самый лучший, она уважает его и любит, она периодически реально борщит.
  
   Паше Бабич нравится общение с Мариной Страховой, но страсти к ней он не испытывает. Паша хотел бы участвовать с Мариной в конкурсе, та не согласна, так как это конкурс для пар, которые идут к браку. Валерий Зубов решил строить отношения с Иванной, но нравится ему Марина. Валера на тете объяснил Кадони, что только поддержал Страхову на голосовании. Кадони считает, что Марину Валера не потянет, а Иванна синица в руках и Зубов с ней от безысходности. Валера вчера извинился перед Иванной, сказал, что больше он своей ошибки не повторит. После тете Хаврак поругалась с Валерой.
  
   Слава Иванченко устроил жене Юле свидание. Слава попытался поднять Юле настроение.
  
   София Егорова устроила скандал в женской спальне из-за того, что Алина без спросу взяла ее блестки и еще поделилась ими с Олесей и Владленой. В спальне произошла драка, София сцепилась с Алиной.

Главное за день:

  • Валерию Зубову нравится Иванна Хаврак, а еще Марина Страхова.
  • Иван Скромный ухаживает за Ниной Савченко.
  • Владимир Русанов добивается внимания Маши Бондарь.
  • Настя Голд вернулась на поляну после двух пластических операций.
  • Клава приревновала Макса к Марсиаге.
  • Паше Бабич нравится общение с Мариной, но страсти к ней он не испытывает.
  • София Егорова подралась с Алиной Комиссаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку