Дом-2
После заката - 5920 день

После заката

Длительность: 42:10

Дата эфира: 25.07.2020

Просмотров: 8978

Краткое содержание:

   Маша Бондарь не понимает Пашу, то он зовет на проект Катю Скалон, потом на лобном начинает от нее отказываться. Маша высказала Паше свои претензии насчет его поведения с девушками. Иванна Хавтрак понравилась Валере Зубову, но парень только говорил об этом, а ухаживаний девушка не увидела. Иванна потребовала внимания, Валера перешел на маты. Игорь Григорьев сделал Валере замечание. Владлена Куликовская плакала после лобного места. Проект покинул Миша Канагин, с которым она планировала строить отношения, кроме этого девочки обвинили Владлену в неискренности. Владлена приходила к Беке. Даша Пушен обвинила Владу в том, что та слишком быстро после ухода с проекта Беки сменила симпатию. Марсиага защитила Владлену. Владимир Русанов пришел к Алине, позже выяснилось, что Владимиру нравится уже другая девушка, так как Алина пустая. Комиссарова устроила скандал Володе и заявила, что он даже не попытался ее узнать.
  
   Антон Беккужев на острове провел конкурс «Этот неловкий момент». Антон зачитывал вопросы, которые участники в течении недели записывали на бумаге и складывали в шкатулку. Вопросов было много. Иру спросили, боится ли она выходить с Димой за периметр в реальную жизнь. Пингвинова не боится, Дима ей родной человек, ей все равно, где быть с ним, в периметре или нет. Вику спросили, помирилась ли она с Яной и, если нет, то почему. Вика Ди не помирилась с Яной, пыталась с ней пообщаться, и Вика больше не хочет подходить. Алью спросили, нравится ли ей Руслан. Алья ответила, что чувств у нее к Руслану нет. Барышева спросили, любит ли он до сих пор Стецевьят. Никита попросил никак не связывать его с Настей. Алину попросили пообещать Никите, что она будет жить с ним и на 10 тысяч в месяц. Алина готова.
  
   Дима и Ира навестили Яну Захарову, поговорили о ссоре Яны с Викой. Дима и Ира пытались помирить девочек, потом это сделать попытался Игорь Русанов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку