Дом-2
Город любви - 5920 день

Город любви

Длительность: 42:43

Дата эфира: 25.07.2020

Просмотров: 12566

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. На шоу ББ на уход номинированы поклонницы Павла Бабича Маша Бондарь и Марина Страхова, а также одиночка, последний девственник проекта Михаил Канагин. Марину обвинили в том, что все мужики от нее бегут, Паша за нее не борются. Страхова ответила, что она сильная личность, бывает резкая и холодная, но ничего страшного, найдется тот мужчина, который растопит этот лед. Кадони заявил Марине, что от нее сексом не пахнет, мужики ее не хотят, зачем мужчинам женщина, которая не вызывает у них сексуального желания. Бабич решил поддержать Марину, но Кадони напомнил Паше, что тот переписывается с Катей Скалон и она хочет прийти на проект. Паша заявил, что Катю он не видел, на данный момент его интересует Марина. Маша Бондарь влюблена в Бабича и была готова для него на все. Маша и Паша съездили вместе в отель без камер, погуляли, Паша познакомил ее с друзьями, а потом в отеле они переспали. Маша призналась, что при виде Паши теряет самообладание, Паша тоже не мог спокойно смотреть с ней фильмы в отеле. Кадони решил заселить Пашу с Машей, так как Паша спал с ней. Влад предложил Бабичу сделать выбор и выйти с лобного в паре. Маша не хочет заставлять Пашу делать выбор и попросила ведущих не подгонять его. Миша Канагин долго был один, сейчас у него взаимная симпатия с Владленой Куликовской. Ребята уже целовались. Кадони спросил, уйдет ли Владлена за Мишей. Владлена ответила, что Миша ее с собой не зовет и сказал, чтобы она осталась, если его решат выгнать. Черная метка досталась Марине Страховой. Участники проголосовали против Канагина. Иммунитета парню не досталось.
  
   В понедельник на проект пришло шестеро новых участников, два парня и четыре девушки. Владлена Куликовская пришла к Беке, потом ей понравился Миша, но Канагина выгнали на голосовании. Нина Савченко и Даша Пушен пришли на проект к Ване Скромному. Ваня выбрал Нину, и они провели ночь в палатке, ребята целовались. Иванна Хаврак пришла на проект к Паше. Дима Жихорев выбрал на проекте Машу Бондарь, но та увлечена Бабичем. Владимир Русанов пришел к Алине Комиссаровой. Проект покинул Дима.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Проект покинули Миша Канагин и Дмитрий Жихорев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку