Дом-2
Остров любви - 5920 день

Остров любви

Длительность: 41:48

Дата эфира: 25.07.2020

Просмотров: 7441

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов и Вика Ди записывают вместе песню, стихи сочинила Вику, а Женя музыку. Ромашов на студии говорил Вике, что творчеству нужно отдаваться полностью. Антон в общении Жени и Вики увидел какой-то скрытый подтекст, флирт. Ди объяснила, что они с Женей просто хорошо общаются. Беккужев спросил, почему тогда вчера Ромашов приревновал Вику к Захарьяшу и поставил Сергею фингал в бою без правил. Женя и Сережа объяснили, что они были очень веселый и причины даже не знают. Купину написала Захарова, что парни дрались за Вику, Леша тоже так думает. Алья рассказала, что Захарьяш бы сильно навесе, кидал разные словечки в адрес девочек и больше в адрес Вики, Ромашов ругал Сергея, защищал девочек, проявил себя, как джентльмен.
  
   За сердце Альи борются Никита Мойсеев и Руслан Кожухов. Вчера состоялась кулинарная битва, Алье было сложно выбрать, так как блюда были разнотипные, поэтому она выбрала по подаче, лидировал Руслан. Кожухов ответил, что не соревнуется за Алью. Алья напомнила, что Руслан приходил к ней в комнату и не хотел уходить, предлагал поцеловаться после вечеринки. Никита заявил, что в шахматном раунде победил он, в кулинарном поединке Руслан, счет 1:1. Алья не может определиться, парни больше соревнуются между собой, нежели за нее и они сейчас для нее на одном уровне. Кожухов уверен в себе и считает, что лучше него для Альи никого нет.
  
   Сергей собрался на выходной, он перед отъездом попросил участников не голосовать против Марины, Марина близка ему по духу, он хотел бы о ней позаботится. Еще на выходной просились Женя и Руслан. Руслан пригласил с собой Алью, она отказалась. Вика не захотела ехать с Женей. Парни уехали втроем. Никита Мойсеев попросил Антона отпустить его и Алью на выездное свидание. Никита живет на Сейшелах, знает много красивых мест, которые он хотел бы показать Алье. Никита считает, что Алье нравится, когда за ней ухаживают. Никита устроил Алье пикник у водопада.

Главное за день:

  • Ромашов в бою без правил поставил Захарьяшу фингал.
  • Яна Захарова считает, что Женя и Сергей не поделили Вику.
  • За сердце Альи борются Никита Мойсеев и Руслан Кожухов.
  • Алья не определилась с выбором.
  • Женя, Сергей и Руслан уехали на выходной.
  • Мойсеев съездил с Альей на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку