Дом-2
Lite - 5920 день

Lite

Длительность: 43:50

Дата эфира: 25.07.2020

Просмотров: 10275

Краткое содержание:

   Иван Скромный провел ночь в палатке с Ниной Савченко. Иван остался доволен общением с Ниной. Скромный рассказал участникам, что были только поцелуи, «волшебства» не было, так как они с Ниной мало знакомы и не знают друг друга.
  
   У Владлены Куликовской и Михаила Канагина взаимная симпатия. Вчера после вечеринки ребята целовались, а сегодня участники поздравляли пока еще девственника Мишу с первым поцелуем на проекте. На тете Черкасов спросил, искренняя ли у ребят симпатия или поцелуй случился под волшебными напитками. Канагин ответил, что симпатия искренняя, а виноградный сок ускорил процесс сближения.
  
   Маша Бондарь влюблена в Павла Бабича, Паша пользуется хорошим отношением к нему девушки, спит с ней, ездит в отель без камер, а участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» хотел бы с Мариной Страховой. На тете Марина сказала Черкасову, что уверена в том, что Паша говорит Маше, что с Мариной у него только проектная движуха и просит подождать его. Андрей видит, что Бабич нравится и Маше, и Марине. Сегодня Марина и Маша номинированы на уход и так как у Миши Канагина появилась девушка Владлена и начинаются отношения, то обе девушки Паши под ударом. Яббаров пошутил над Машей, сказал, что она будет свидетельницей на свадьбе Павла и Марины. Безус предложил Марине примерить свадебный наряд, а Илье провел шуточную церемонию бракосочетания.
  
   Безус провел соревнования для новых участников. Девочки соревновались в бассейне в стрельбе из водных пистолетов, при этом они должны были удержаться на надувном фламинго. Первыми соревновались Даша и Иванна, победила Даша. Вторыми соревновались Нина и Владлена, победила Нина. Даша и Нина вышли в финале и победила Нина, она получила в качестве приза иммунитет Безуса. Потом соревновались парни, Владимир и Дмитрий, победа досталась Диме.

Главное за день:

  • Ваня Скромный и Нина Савченко провели ночь в палатке.
  • У Владлены Куликовской и Михаила Канагина взаимная симпатия.
  • Маша Бондарь влюблена в Павла Бабича, а ему более симпатична Марина.
  • Безус провел соревнования для новых участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку