Дом-2
После заката - 5919 день

После заката

Длительность: 43:05

Дата эфира: 24.07.2020

Просмотров: 9511

Краткое содержание:

   Павел Бабич не хочет учить и тянуть девушку, поэтому не готов продолжать отношения с Машей Бондарь. Девочки возмущены поведением Маши, которая на лобном месте сидела и улыбалась на то, когда Паша заявил, что хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» с Мариной Страховой. Бондарь ответила девочкам, что она была в шоке. Паша сказал Леше Безусу, что одного только «волшебства» с девушкой ему мало, ему нужно общение. Бабич похвалил Машу за то, что она не ставит ему границ, не давит на него, дает ему свободу, это ее большой плюс, а с Мариной ему интересно общаться. Страхова записала видео и отправила его на острова, Марина попросила островитян поддержать ее на голосовании. Бабич все свое вниманием вечером уделял Марине, Маша разозлилась и назвала его конченым.
  
   Ухажеры Альи Адхам Руслан Кожухов и Никита Мойсеев провели сегодня кулинарный поединок и приготовили для Альи обед. Вечером Алья приготовила парням пирог и десерт. Никита исполняет обязанности хозяина острова на этой неделе и устроил участникам на острове вечеринку. Руслан рассказал парням, что не борется за Алью, ему просто интересно участвовать в конкурсах. Купин считает, что Руслан влюблен в Алью, просто он не преуспел в первый раз, когда ухаживал за девушкой, сейчас скрывает свои чувства. Алья заявила Майе и Юле, что парни для нее, как единое целое, Руслан прислушивается к Никите и наоборот, у нее ощущение, что она встречается не с двумя, а с одним парнем. Алье кажется, что Руслану и Никите интересней соревноваться друг с другом, нежели за ней ухаживать. После вечеринке Руслан и Сергей устроили поединок на перчатках.
  
   Иван Скромный и новенькая Нина решили сегодня переночевать в палатке на языке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку