Дом-2
Остров любви - 5919 день

Остров любви

Длительность: 1:01:32

Дата эфира: 24.07.2020

Просмотров: 7000

Краткое содержание:

   Дима Чайков старается поднять беременной Ире настроение, так как Ира часто капризничает и ее настроение быстро меняется. Дима уже не ждет, пока Ира начнет что-то требовать и расстраиваться, он сразу предпринимает какие-то действия. Вчера надел костюм супермена и развлекал свою девушку. Ира сообщила Антону и участникам, что врач ошибся, когда определял пол ребенка, у них с Димой будет девочка, а не мальчик. Юле Щегловой скучно на острове, и она вчера выносила мужу мозги. На лобном Юля пояснила, что идут дожди, занятия никакого нет, вот скоро они с Игорем начнут ремонт и она будет занята. Юле недостаточно внимания Игоря, который постоянно чем-то занят и где-то ходит. У Русанова на острове есть свинья Настя, у Купина куры и цыплята. Леша сказал, что они все давно на острове и периодически ребятам в парах стоит побыть немного в одиночестве, соскучиться и тогда отношения будут лучше.
  
   Яна Захарова в ссоре с очередной своей подругой и соседкой по бунгало Викой Ди. Никита Мойсеев на этой неделе хозяин острова, он попытался примирить девочек, но ему не удалось, Яна отказалась разговаривать с Викой. Антон решил, что Яна приревновала Ромашова к Вике. Захарова ответила, что конфликт случился не из-за Ромашова. Вика объяснила на лобном, что у них с Яной недопонимание, Яна болеет и раздражена. Захарьяш считает, что Яна явно ревнует и злится из-за того, что Вика вышла из-под ее контроля. Вика рассказала, что Яна спала, она подошла и спросила, будет ли Яна борщ, Яна отказалась, но она принесла ей тарелку борща, так как Яна весь день не ела, потом Захарова поела, но оставила в тарелке и Вика спросила, почему та не доела, Яна начала кричать, что ей мешают спать. Вика пояснила, что они с Яной не подруги, но она заботится о Яне по-человечески, а та орет на нее матом, из-за этого произошел конфликт. Вика и Ромашов сегодня собрались ехать на студию записывать песню. Ди считает, что их отношения с Яной наладятся тогда, когда Яна перестанет углубляться в свои проблемы, сейчас она не хочет общаться с Яной.
  
   Никита Мойсеев и Руслан Кожухов провели кулинарный поединок. Парни борются за внимание Альи. Руслан приготовил десерт, а Никита рис с креветками. Алье понравились оба блюда, но крем – брюле Руслана понравилось больше по подаче. Победил Кожухов.

Главное за день:

  • Дима Чайков старается поднимать настроение своей беременной девушке.
  • У Иры и Димы будет девочка, врач изначально ошиблась и сказала им, что будет мальчик.
  • Юле недостаточно внимания Игоря, который постоянно чем-то занят и где-то ходит.
  • Яна Захарова в ссоре с очередной своей подругой и соседкой по бунгало Викой Ди.
  • Вика заботится о больной Яне, а та грубит и кричит на Вику матом.
  • Никита Мойсеев и Руслан Кожухов провели кулинарный поединок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку