Дом-2
Город любви - 5918 день

Город любви

Длительность: 42:17

Дата эфира: 23.07.2020

Просмотров: 13224

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Орлова и Влад Кадони поздравили Аню Левченко и Валеру Блюменкранца с тем, что они ждут ребенка. Ане вручили букет цветов. Валера рассказал, что Аня сделала уже три теста и они показали беременность в 1 – 2 недели, он подарит Ане обещанный планшет. Ксения Задойнова на лобном сказала, что рада за ребят, но сомневается в беременности Ани, так как во время конкурса слишком много договоренностей и сговоров. Левченко собирается сделать анализы и потом предоставит ведущим и участникам доказательства беременности. В очередной раз обсудили договор Ильи и Валеры насчет разделения денег, если выиграет одна из их пар. Валера собирается поговорить с Яббаровым насчет того, чтобы каждый боролся сам за себя, раз ребята так против их договора. Кадони хочет, чтобы была честная борьба и у победителя была крутая свадьба. Капаклы заявил, что теперь Валере союз с Яббаровым стал не нужен, поэтому он решил от него отказаться. Блюменкранц не понимает участников, то плохо, что он хочет поделиться, потом плохо, что он решил отказаться от договора с Ильей. Валера не уверен в том, что выиграет, он уверен только в том, что у него будет свадьба. Чайков предложил Валере поделиться и с ними, его Ира тоже беременна. Пингвинова считает, что, если есть договор, то его нельзя нарушать, Валера и Илья придерживались всегда своей позиции. Аня расплакалась, они с Валерой сообщили сегодня такую хорошую новость, а участники вместо поздравления начали кричать и обсуждать конкурс, они с Валерой так ждали этой беременности. Блюменкранц вообще отказался от конкурса, ему важнее состояние здоровья его женщины.
  
   На субботнее голосование номинированы Марина Страхова, Маша Бондарь и Миша Канагин. Марина разочарована в Паше, после того, как он переспал с Машей, тогда упал в ее глазах. Кадони заметил, что Марина не отпускает Пашу, он ей нравится. Марина заверила всех, что Паше нужен хайп на проекте, а не отношения, она не собирается рассматривать Пашу для отношений, она в нем сомневается, для Паши в приоритете карьера и его жизнь. Страхова не собирается бегать за Пашей и участвовать в его гаремах. Ведущие спросили Марину, зачем она пришла на проект. Страхова пришла строить отношения, но тема Бабича ей поперек горла. Марине нужен уверенный в себе, сильный и умный мужчина, а Паша тупой, как бревно, она никогда не будет с ним вместе. Паша отправился в отель с Машей.   Ведущие спросили Игоря и Юлю Жукову, что они делают вместе, если в паре нет любви. Юля ответила, что с ее стороны все гладко и нормально, она готова к детям года через три – четыре. Игорь проходил сегодня детектор и прибор показал, что Игорь с Юлей ради проекта и он сомневается в том, что вообще любит Юлю. Григорьев уверил всех, что любит Юлю, а детей они не планировали, поэтому предохранялись. Кадони не верит в эту пару и назвал их фальшивыми.

Главное за день:

  • На лобном месте Орлова и Кадони поздравили Аню и Валеру с тем, что они ждут ребенка.
  • Валеру упрекнули из-за договора с Яббаровым, он решил отказаться от договора.
  • Капаклы решил, что с известием о беременности Ани, Илья стал Валере не нужен.
  • Аня расплакалась, Валера от конкурса отказался.
  • Марина Страхова номинант на голосование, ведущие раскритиковали поведение девушки.
  • Марине нужен уверенный в себе, сильный и умный мужчина, а Паша, по ее мнению, тупой, как бревно.
  • Кадони не верит в пару Игоря и Юли Жуковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку