Дом-2
Остров любви - 5918 день

Остров любви

Длительность: 57:06

Дата эфира: 23.07.2020

Просмотров: 6307

Краткое содержание:

   В любви все средства хороши и даже хитрость. Руслан Кожухов на свидании рассказал Алье, что она нравится Никите Мойсееву. Алья хорошо знает Руслана и увидела в его словах какой-то подтекст. На лобном месте Алья объяснила, что у них с Русланом только спортивный союз. Кожухов заметил, что Аля вчера пригласила его в то место, где было их первое свидание, он считает, что Алья меняется и, если будет действовать в том же духе, то может его добиться. Мойсеев решил присмотреться к Алье, вчера оставил ей булочки, которые испекла его мама. Русанов считает, что подкатывать к девушке через мамины пирожки не лучшая идея, они все помогут Никите вырастить из него мужчину и рыцаря, пусть Никита добивается девушку. Юля Щеглова сказала, что Алье нравится, когда мужчины за нее борются, то боролись Юра и Руслан, Юра ушел, появился новенький Никита. Никита Мойсеев пригласил Руслана на бой. Кожухов надел перчатку, но оказалась, что бой будет в шахматы. Победил Никита. На завтра Алья объявила кулинарный поединок.
  
   На площадке появилась творческая пара. Вика написала текст к песне Жени, приготовила ему борщ. Антон Беккужев назвал Вику и Женю парой. Вика объяснила, что они только записали песню и не более, у них с Женей творческий союз. Яна Захарова не рада этому союзу, для нее странно, что Ромашов кого-то взял к себе в дуэт. Вика спросила Яну, задевает ли это ее, Яна ответила, что ее это задевать не может. После видео Антон сделал вывод, что Яна ревнует Ромашова к Вике. Захарьяш удивлен тем, что Женя и Вика записали песню, а еще заметил, что они приехали вечером. Сергей предложил отпустить Женю и Вику вместе за периметр. Беккужев предложил двум парам разыграть свидание. Сладкое свидание досталось Руслану и Алье, острое свидание Вике и Ромашову. Кожухов и Адхам сообщили Вике и Жене, что они вчера ездили на свидание, поэтому сегодня отдают свое сладкое свидание ребятам. Ди и Ромашов съездили в СПА салон. Алья и Руслан под дождем мыли машину.

Главное за день:

  • У Альи и Руслана, по словам Альи, спортивный союз.
  • Никита Мойсеев решил присмотреться к Алье, девушка ему нравится.
  • Мойсеев пригласил Руслана на бой. Кожухов надел перчатку, но оказалась, что бой будет в шахматы.
  • У Вики и Жени творческий союз, они записывают песню.
  • Яна Захарова приревновала Ромашова к Вике.
  • Сладкое свидание досталось Руслану и Алье, острое свидание Вике и Ромашову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку