Дом-2
Lite - 5918 день

Lite

Длительность: 52:50

Дата эфира: 23.07.2020

Просмотров: 10174

Краткое содержание:

   Аня Левченко сделала тест на беременность, и он показал положительный результат. Валера очень обрадовался беременности своей девушки. Бузова на тете поздравила будущих родителей и спросила насчет сговора с Яббаровым. Валера ответил, что это не сговор, они просто делятся своим праздником. Оля предложила одержать победу по-честному, либо проиграть. Валера считает это неправильным, Настя и Илья долго шли к свадьбе, они с Аней и Илья с Настей прошли одинаковый путь на проекте, его замучает совесть, если он не поделится. Ксюша Задойнова считает, что это нечестно и неправильно, это спекуляция победой. Бузова считает, что, если бы Валера отдал часть денег Яббарову без афиширования заранее, она бы его похвалила.
  
   Ольга Бузова на тете отчитала Юлю Иванченко за то, что та отказалась идти со Славой кататься на скейте. Оля сказала Юле, что неважно то, что Юля не любит такое времяпровождение, это возможность побыть наедине с мужем, научиться чему-то новому. Юля объяснила, что у нее не было настроения, Слава ни в чем не виноват, а у нее агрессия из-за плохого настроения. Оля считает, что это обычное состояние Юли, Юля редко улыбается, как отреагирует Юля, если Слава постоянно будет без настроения. Юля сама не понимает, что ее не устаивает, она извинилась перед мужем и признала, что была неправа. Бузова предложила участнице направлять энергию в мирное русло. Юля хочет научиться играть на гитаре. Ведущие пригласили для Юли преподавателя игры на гитаре Юрия Степанова.
  
   Марина Страхова номинант на уход с проекта вместе с еще одной несостоявшейся девушкой Бабича Машей Бондарь. Марина рассказала Безусу, что лучше всех на проекте она общается с Пашей, если бы на поляне был Сережа, она общалась бы с ним. Марина не рассматривает Павла для серьезных отношений, его поведение ей не нравится. Марсиага отказалась от желания добиться внимания Бабича, ей понравился друг Насти Паршиной Артур и эта симпатия оказалась взаимной. Возможно Артур придет на проект. На тете Оля Бузова спросила Марину, почему та ничего не сделала, чтобы привлечь Бабича, ведь Паша Марине нравился. Страхова ответила, что Паша для нее ненадежный человек. Маша Бондарь до сих пор влюблена в Пашу, но бороться за него больше не хочет, она готова строить новые отношения на проекте. Оля предложила Маше отправиться с Пашей погулять по Москве, а потом в отель без камер. Маша не хочет «волшебничать» с Пашей. Бузова ответила, что не предлагала Маше интим с Бабичем, в отеле можно поговорить без камер и принять решение.

Главное за день:

  • Аня Левченко беременна, Валера рад.
  • Валера по-прежнему в случае выигрыша в конкурсе готов поделиться с Ильей и Настей.
  • Юля Иванченко учится играть на гитаре.
  • Бузова организовала Бабичу и Маше Бондарь свидание за периметром.
  • Страхова отказалась от Паши, он для нее ненадежный человек.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку