Дом-2
Остров любви - 5917 день

Остров любви

Длительность: 57:02

Дата эфира: 22.07.2020

Просмотров: 7199

Краткое содержание:

   Конкурс на самое красивое тело на острове любви закончился, а споры и обиды по поводу голосования продолжаются. Настя Стецевьят проголосовала против Димы Чайкова, мотивируя тем, что Игорь Русанов и Юля Щеглова ей, как семья. Дима обиделся, они с Настей поругались. Стецевьят заявила вчера, что Дима подлый человек, что он ходит и всем подлизывает. На лобном месте Стецевьят отказалась объяснять свои слова, сказала только, что Дима повышает на нее голос, сам ее оскорбил и начал учить, что ей делать, а что нет. На лобном Чайков и Стецевьят в очередной раз поругались. Антон Беккужев считает, что Настя должна отвечать за свои слова, Стецевьят первая начинает конфликты и оскорбляет участников. Купин сказал, что Настя бывает вспыльчивая, она долго одна на острове и ее эмоциональное состояние сейчас не стабильное. Майя не знает, как до Насти донести, чтобы та тормозила в моменты ссор, Настю несет, и она во многом неправа. Беккужев заявил, что у Насти нервный срыв и спросил, от чего он случился. Юля Щеглова увидела со стороны Димы напор и давление, Настя «сорвалась и ее понесло». Антон попросил Настю не цеплять Иру Пингвинову, Ира беременна и ее нервировать не стоит. Стецевьят заявила, что у нее тоже есть проблемы и молчать она не собирается. После лобного места Настя возмущалась из-за того, что на проекте ей портят репутацию, называют хабалкой, приписывают флирт с парнями.
  
   Никита Рудаков не готов решать проблемы с Алиной Галимовой, с ее мамой, не готов отстаивать свою пару с Алиной, постоянно конфликтует с коллективом. Никита часто покидает шоу. Галимова согласна с тем, что Никита часто конфликтует с ребятами и так было всегда. Захарьяш объяснил, что Алина хочет, чтобы Никита оперативно решал их проблемы и высказывал мнение тогда, когда это нужно, а не спустя три дня. Сергей пояснил, что Алина ждет от Никиты поддержки, особенно в момент ее конфликтов с другими участниками, в момент, когда ее отправляли с новичком на свидание. Русанов видит, что Никита сейчас сломался, стал депрессивным, им всем тяжело на острове, они полгода в замкнутом пространстве. Рудаков согласился с тем, что его уже все бесит на острове. Игорь Русанов считает, что у Алины и Никиты нет общей цели, они все в одинаковом положении.
  
   Вика Ди написала стихи, а Женя Ромашов сочинил музыку, и ребята записали вчера свою совместную песню дуэтом. Ромашов объяснил, что на острове делать нечего, почему бы не заниматься творчеством. Женя впервые спел дуэтом с девушкой. Вика поблагодарила Женю за то, что он пошел ей навстречу. Русанов решил, что Вике нравится Ромашов, но она стесняется.

Главное за день:

  • Конкурс на самое красивое тело на острове любви закончился, а споры и обиды по поводу голосования продолжаются.
  • Настя Стецевьят разругалась с Димой Чайковым.
  • Никита Рудаков не готов решать проблемы с Алиной, с ее мамой, не готов отстаивать свою пару, он в депрессии.
  • Вика Ди написала стихи, а Женя Ромашов сочинил музыку, и ребята записали вчера свою совместную песню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку