Дом-2
Lite - 5917 день

Lite

Длительность: 51:51

Дата эфира: 22.07.2020

Просмотров: 9565

Краткое содержание:

   Новенькая девушка Нина пришла на проект к Ване Скромному, но ей еще симпатичен внешне Руслан Кожухов и, если в субботу Ваня ее не выберет, она будет присматриваться к Руслану. Иван пообщался с Дашей, покатался с ней на велосипедах. ребята поняли, что им интересно друг с другом, им есть, что обсудить и о чем поговорить.
  
   Настя Паршина была не против, чтобы ведущие пригласили на лобное место ее друга Артура, они с Артуром только друзья и скрывать ей нечего. Настя рассказала Марине Страховой, что Артур начал общаться с Марсиагой и может прийти на проект. Марина заметила, что Уманский плывет от Насти, не хочет соревноваться со своей девушкой, Никита влюблен и окрылен. Паршину возмутило мнение Феди, который посоветовал Никите не прощать ее быстро. На тете Уманский сказал Черкасову, что для него было бы лучше, чтобы Артур пришел на проект, здесь ведущие выведут его на чистую воду. После тета Никита заявил Насте, что, если Артур не придет на проект, ей придется полностью обрубить все связи с ним.
  
   Иванна Хаврак пришла к Павлу Бабичу, но сменила свою симпатию, сейчас ей нравится Валера Зубов. Иванна не хочет бегать за парнем. Анита считает, что для Иванны Паша недосягаемая вершина. Марина Страхова с Бабича слилась, она не собирается проявляться к человеку, который постоянно меняет симпатии. Безус спросил Пашу, зачем он продолжает подтягивать к себе Машу, если она ему не нужна. Бабич готов даже не общаться с Машей, но она сама к нему проявляется.
  
   Марина Страхова считает, что Юля Жукова стала угасать в отношениях с Игорем Григорьевым, Юля сникла и полностью подчинилась Игорю. Марине странно, что Юля на приходе была яркой, зажигательной, общительной, пыталась научить Игоря английскому, сейчас изменилась. Жукова поделилась с подругой тем, что Игорь вчера предложил ей попробовать прожить на сорок тысяч в месяц. Марина поняла это так, что у Игоря нет стремления заработать денег. Юля пояснила, что Игорь считает, что она много тратит и ей нужно урезать аппетиты. Страхова сказала, что на проекте еще можно столько тратить, но за периметром эти деньги уйдут только на оплату квартиры. Юля пояснила, что начала учить Игоря английскому, так как планировала переехать с ним жить в Европу, может в Китай.
  
   Максим Моргенштерн хочет познакомить маму с Клавой Безверховой. Макс рассматривает будущее с Клавой и, если границы откроют, он планирует даже переезд с ней за границу. Моргенштерн сказал Безусу, что, возможно, скоро у него будут сборы.

Главное за день:

  • Новенькая девушка Нина пришла на проект к Ване Скромному, но ей еще симпатичен внешне Руслан Кожухов.
  • Никита заявил Насте, что, если Артур не придет на проект, то ей придется полностью обрубить все связи с ним.
  • Иванна Хаврак пришла к Павлу Бабичу, но сменила свою симпатию, сейчас ей нравится Валера Зубов.
  • Марина Страхова считает, что Юля Жукова стала угасать в отношениях с Игорем Григорьевым.
  • Максим Моргенштерн хочет познакомить маму с Клавой Безверховой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку