Дом-2
После заката - 5916 день

После заката

Длительность: 43:06

Дата эфира: 21.07.2020

Просмотров: 9836

Краткое содержание:

   Никита Уманский поговорил с другом Насти Паршиной, с Артуром. Никита рассказал Артуру, что Настя объяснила ему ситуацию так, что Артур за ней ухаживал, она отказала и потом они стали общаться по-дружески. Никита спросил Артура, нравится ли ему Настя. Артур ответил, что в Шанхае было мало адекватных людей, с которыми можно было пообщаться, а девушек, с которыми можно переспать было много, с Настей они хорошо общались, по-дружески.
  
   Вика Ди и Женя Ромашов записывали песню в студии. Вика написала текст, Женя музыку и сегодня появилась песня в дуэте. Ромашов рассказал, что всегда пел сам, он сольный вокалист, ему было необычно петь вдвоем с девушкой.
  
   Маша Бондарь ревнует Павла Бабича ко всем его поклонницам Маша устала от неопределенности Павла.
  
   Юля Жукова предполагает, что может быть беременна. Игорь считает, что сначала нужно сдать анализы, а потом рассуждать. Строкова спросила Игоря, видит ли он в Юле мать своих детей. Григорьев ответил утвердительно, его волнует только нестабильное финансовое положение.
  
   Никита Мойсеев на острове в должности хозяина острова устроил участникам конкурс по поеданию попкорна на скорость. Алина и Никита победили. Призом от новичка Никиты будет просмотр фильма.
  
   Таня Строкова собралась к подруге на день рождения. Даниилу Сахнову не нравится эта подруга Тани и он не хотел бы отпускать свою девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку