Дом-2
Спаси свою любовь - 5916 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:46

Дата эфира: 21.07.2020

Просмотров: 8410

Краткое содержание:

   Семейный совет на ССЛ провела Ольга Бузова. Таня Строкова и Даня Сахнов в ссоре, они повздорили после шоу ББ еще вчера. Таня объяснила Оле на совете, что ее сильно задели не отношения Дани с Мариной в период ее отсутствия на проекте, а слова Дани в отношении Марины Страховой о том, что Марина будет идеальной женой. По словам Дани, получается, что он в Марине за две недели разглядел те качества, которых не рассмотрел в Тане за год. Сахнов понимает свою девушку, ему тоже было бы неприятно на месте Тани. Строкова расплакалась, ей обидно и неприятно, Даня мог найти для нее нужные слова, а он отправился записывать ролик с Йосей. Сахнов повторил, что любит Таню и готов решать все проблемы, а тогда говорил так, потому что сливал Марину. Бузова позвонила Марине, та подтвердила, что Даня тогда хотел с нее слиться и она не восприняла его слова всерьез. Марина посоветовала Тане быть немного мягче, а так Даня любит Таню и она в его глазах самая достойная женщина. После совета Таня заявила Дане, что он невнимателен по отношению к ней, его не парит ее внутреннее состояние. Тане обидно, что ее мужчина ее не чувствует, она не знает, как им жить дальше. Сахнов повторил, что Марина ему не нужна. Позже Даня подарил Тане букет пионов и признался ей в любви очередной раз.
  
   На ССЛ возобновили игру «Пятьдесят плюс». Влад Кадони разыграл среди участников 50 тысяч рублей. Участники вытягивали карточки, на которых были указаны черты характера и должны были назвать участника, которому эти черты присущи более, чем другим. Если участник, которому предъявили претензию, не согласен с этой характеристикой, тогда сумма выигрыша уменьшается вдвое. Пока ребята играли, Саша и Ксюша Задойновы записали песню про свою семью на студии. Приз в 48 рублей достался Яне Шафеевой.

Главное за день:

  • Семейный совет на ССЛ провела Ольга Бузова.
  • Таня обиделась на Даню за то, что тот говорил, что Марина Страхова будет идеальной женой.
  • Сахнов подарил Тане цветы и помирился с ней.
  • На ССЛ возобновили игру «Пятьдесят плюс».
  • Приз в 48 рублей достался Яне Шафеевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку