Дом-2
Бородина против Бузовой - 5916 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:43

Дата эфира: 21.07.2020

Просмотров: 10060

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Перед началом шоу Бузова предложила Юле Иванченко провести перезагрузку в рамках шоу, через несколько дней Юля предстанет перед мужем в преображенном виде, с ней поработают стилисты и подберут для девушки идеальный образ. Юля согласилась. Антон Беккужев рассказал Оле, что Алеся Семеренко и Юля Белая сбежали с яхты и с Сейшел, они сейчас уже в Москве, Никита Барышев покаялся и вернулся на площадку острова любви. Барышеву неприятно, что Алеся и Юля его бросили, он вернулся в коллектив и будет находить общий язык с коллективом.
  
   Недавно на острове любви завершился конкурс «Самое красивое тело острова любви», в нем достойно победил Игорь Русанов, но Юлю Щеглову почету-то больше обрадовала не победа любимого мужа, а проигрыш Алины Галимовой. Неужели Щеглова мстит Галимовой за то, что та по-настоящему хотела навалять Юле в полуфинале конкурса и почему Щеглова считает, что противница продала их дружбу за сто тысяч рублей. Тема шоу: «Война амазонок острова любви или почему не могут примириться Юля Щеглова и Алина Галимова». В видео диктор сообщил, что на острове которую неделю выясняют отношения две бывшие подруги Юля и Алина. В полуфинале конкурса они поссорились, Алина и Юля договаривались о том, что бороться в масле они будут в шутливой форме, но потом Алина изменила мнение и решила бороться серьезно. Щеглова была обескуражена таким поворотом событий, назвала Алину меркантильной. Юле было очень обидно, она хотела хотя бы дойти до финала. Галимова при разборе этой ситуации обвинила своего парня Никиту Рудакова в том, что он не стал ее поддерживать, зато стал подлизывать Русанову только чтобы не ругаться с Игорем. В итоге конкурс выиграл Игорь, ну а дружба Юли и Алины закончилась. Почему Алина требует преданности от Никиты и подруг, а сама ведет себя непорядочно, почему многие на острове считают, что этот конфликт больше нужен Юле, нежели Алине. В этом разбирались сегодня на шоу.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Тема шоу: «Война амазонок острова любви или почему не могут примириться Юля Щеглова и Алина Галимова».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку