Дом-2
Остров любви - 5916 день

Остров любви

Длительность: 57:19

Дата эфира: 21.07.2020

Просмотров: 6735

Краткое содержание:

   Алина и Никита Рудаков помирились. Мама Алины сомневается в том, что ее дочь будет счастлива с Никитой и не смогла ответить на вопрос Антона, хочет ли она видеть Рудакова своим зятем. Никита уверен, что в будущем он сможет договориться с мамой Алины при встрече. Лобное вели Купины. Майя сказала Никите, что Алина была бы счастливее, если бы он смог наладить отношения с мамой Никиты. Алина ответила, что все нормально, участникам это нужно больше, чем ей и Никите, сейчас без толку что-то обещать маме, нужно разговаривать лично. Леша заявил Алине, что той не стоит грубить, он не задает провокационных вопросов. Купин сказал, что никто не хочет сделать ребятам хуже. Майя и Леша попытались разговорить Никиту и Алину, но не вышло. Руслан считает, что налаживать отношения с родителями нужно, позиция молчания и наблюдения — это не позиция. Захарьяш думает, что нужно месяц не звонить родителям и Алине говорить по телефоне, что у нее все хорошо. Алина заявила, что Никите не стоит обижаться на мнение ее мамы, пока у них в отношениях недопонимания, так и будет, мама Никиты тоже нелестно о ней высказывалась, она не обижалась. Рудаков начал ругаться и сказал Купиным, что они добились того, чего хотели. Никита ушел с лобного места.
  
   Ира Пингвинова беременна, часто капризничает. Ира вчера просила Диму поехать с ней в больницу, но Чайков поехать не смог, так как его не пустил Беккужев. Ира пояснила на лобном, что боится, когда у нее берут анализ крови, боится уколов, поэтому хотела, чтобы Дима был с ней рядом. На обратном пути на площадку из больницы Ире стало плохо, ее укачало. Чайков хотел бы быть рядом с Ирой. Майя считает, что Дима мог все-таки договориться и поехать. Вика Ди сказала, что мужчина сам должен проявлять инициативу, поехать с любимой женщиной в больницу, посмотреть, как Ира переживает эти моменты, подержать ее за руку, Ире это было бы приятно. Майя дала слово Никите Барышеву, он сказал, что Ире свойственно покапризничать, так как она беременна. Ира отказалась слушать это мнение, так как Никиты не было месяц на острове, он ничего про нее не знает.

Главное за день:

  • Мама Алины против Никиты Рудакова.
  • Алина считает, что сейчас без толку что-то обещать маме, нужно разговаривать лично.
  • Рудаков обиделся на Алину, на Купиных и сбежал с лобного.
  • Ира Пингвинова беременна, часто капризничает.
  • Ира хотела, чтобы Дима поехал с ней в больницу, но Диму не отпустили, а он не настоял.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку